Гость
Статьи
Влюблённость в 16

Влюблённость в 16

Тут такое дело, что я пишу на этот форум по одной простейшей причине: мне нравится один оооочень стеснительный парень, и скорее всего это взаимно. Немного предыстории: нас посадили вместе за парту и мы начали намного ближе общаться, и тогда он мне понравился просто как человек, но при этом из-за его характера он ни разу не делал первого шага, что меня конкретно бесило. И вот недавно он позвал меня гулять 22.04.2023, что КРАЙНЕ необычно для него, поэтому это навело меня на мысль, что он хочет мне признаться, только вот проблема в том, что я не знаю что тогда отвечать, ведь я уже и не так сильно уверена в чувствах( на расстоянии, ведь вблизи мне трудно сдержать улыбку). Поэтому прошу помощи у всех, кто увидит это сообщение!!!!)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде перечитал а так и не понял, вы уже успели охладеть к нему ? Он ведь вас позвал гулять, значит он смог сделать первый шаг. Стеснятся это нормально. Главное, что стеснение не мешало делать то что хочешь.

Гость
#2

Я считаю мужчина проявляется в поступках. Ожидать от парня одногодки, что бы как в фильмах он к вам на машине, потом везёт в ресторан но это смешно. Весь такой Альфа самец. Просто у меня сложилось впечатление, что автор думает, что нормальные парни только такие. А стеснительные парни - одни неудачники. Может такие самцы и есть в 16 но они явно воспринимают не кача тво девушки а их количество ).

Гость
#3
Гость

Я считаю мужчина проявляется в поступках. Ожидать от парня одногодки, что бы как в фильмах он к вам на машине, потом везёт в ресторан но это смешно. Весь такой Альфа самец. Просто у меня сложилось впечатление, что автор думает, что нормальные парни только такие. А стеснительные парни - одни неудачники. Может такие самцы и есть в 16 но они явно воспринимают не кача тво девушки а их количество ).

Но и стеснительные парни не всегда становятся хорошими людьми ).

Гость
#4

Услышь меня, судьба. Я хочу такие проблемы 🙏