Гость
Статьи
Боюсь выходить на …

Боюсь выходить на улицу

Мне 17 лет, и с 15 лет на меня начали обращать внимания нацмены, коих в моём районе просто тьма (живу в Москве). Мне свистели и кискискали, подзывали меня. Но чаще всего они просто палят на меня. И ладно один придурок (хотя тоже максимально неприятно), но если их идёт толпа это просто обосраться можно от страха. Я люблю качаться на качелях, это помогает мне успокоиться. И когда я на качелях они постоянно смотрят на меня или что-то мне кричат. Я знаю, что есть разные случаи, но я не встречала пока большого неприятного внимания со стороны русских. Просто реально отвратительно и страшно, когда эти жыкбыклыки пристают. Мне из-за этого реально на улицу страшно выходить, состояние подавленное и вообще ужас.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не ври ты - прям только выйдешь, краса неписанная, так толпы на тебя смотрят.
Звезда настоящая, ага.
Тоже живу в Москве, но такого не замечала.

МД ТОП
#2

так тебе и надо

Гость
#3

Вооот, а властям плевать, что эти уже тут нам проходу не дают.

Гость
#4

Переезжайте в другой район , туда где меньше нацменов, если есть такой район. Ну а вообще, лучше просто не обращать внимания и они перестанут активничать.

Гость
#5

Разве нацмены ещё сохранились? Их же всех уже давно угомонили.

Гость
#6

Не обращайте внимания и делайте максимально серьезное лицо, не смотрите в их сторону даже, кое будто их просто нет. И не показывайте свой страх. Вот прям повторяйте про себя, что вы их не боитесь, вы их не боитесь, и со временем перестанете бояться. Это простая психология. Мне так помогло от собак. Да и они чувствуют, эти чурки, когда вы тушуетесь, а если внешне вы кремень они осаживаются, потому что понимают, что если вы не боитесь, значит к вам опасно подходить, можно отхватить впоследствии. Ну и банально, старайтесь не ходить в темное время суток, не качаться по темноте на качелях и тд. Когда темнеет невольно начинаешь бояться, мне например даже в автобусе по темноте стремно с ними ехать, один раз проехала, чуть не умерла от страха, больше решила ни-ни. А нет такой ситуации, значит нет и страха. А днем на улице люди, да и они вам ничего не сделают днем уж точно

Гость
#7

В Песни Песней описывается, как простая деревенская девушка, известная как Суламита, привлекает внимание царя. Хотя она любит другого, царь пытается завоевать ее расположение, демонстрируя свои богатства и роскошь (Песнь Песней 1:8—10; 3:7—10; 6:8—10; 7:1).
Остерегайся такого внимания. Хотя подобное поведение не обязательно говорит об интересе с его стороны или безнравственных намерениях, часто так оно и есть. Подобно Суламите, будь «стеной» (Песнь Песней 8:4, 10).

Гость
#8
Cвета

Да не ври ты - прям только выйдешь, краса неписанная, так толпы на тебя смотрят.
Звезда настоящая, ага.
Тоже живу в Москве, но такого не замечала.

Может ты обычная а автор секси или красивая

Гость
#9
Гость

Не обращайте внимания и делайте максимально серьезное лицо, не смотрите в их сторону даже, кое будто их просто нет. И не показывайте свой страх. Вот прям повторяйте про себя, что вы их не боитесь, вы их не боитесь, и со временем перестанете бояться. Это простая психология. Мне так помогло от собак. Да и они чувствуют, эти чурки, когда вы тушуетесь, а если внешне вы кремень они осаживаются, потому что понимают, что если вы не боитесь, значит к вам опасно подходить, можно отхватить впоследствии. Ну и банально, старайтесь не ходить в темное время суток, не качаться по темноте на качелях и тд. Когда темнеет невольно начинаешь бояться, мне например даже в автобусе по темноте стремно с ними ехать, один раз проехала, чуть не умерла от страха, больше решила ни-ни. А нет такой ситуации, значит нет и страха. А днем на улице люди, да и они вам ничего не сделают днем уж точно

Да тут дело не в страхе , они обращают на неё внимание потому что она им нравится внешне и они ее хотят

Гость
#10
Гость

Может ты обычная а автор секси или красивая

Я выгляжу, как ребёнок
Они просто обезьяны

Гость
#11
Гость

Да тут дело не в страхе , они обращают на неё внимание потому что она им нравится внешне и они ее хотят

Я выгляжу, как ребёнок
Но эти обезьяны и правда, кажется, хотят всех и вся

Гость
#12
Cвета

Да не ври ты - прям только выйдешь, краса неписанная, так толпы на тебя смотрят.
Звезда настоящая, ага.
Тоже живу в Москве, но такого не замечала.

Серьёзно? Мне это неприятно, ало лять
Тем более я выгляжу на 14 лет, как ребёнок можно сказать

Не замечали - желаю повстречаться с таким, видимо вам, очень приятно будет, почувствуете себя «звездой»

Гость
#13

можно просто перестать качаться на качелях в 17 лет. А свистят и смотрят они на всех. Спокойно мимо проходите и все.

Лапа
#14

Хмм.. носи с собой нож :))

Лютый
#15

Доброй ночи! Во - первых, поверить в себя! Перестать быть "клушей!" Записаться в спортивную секцию, лучше с боевыми искусствами. Ваш взгляд должен посылать басмачам одну единственную мысль - где залезешь, там и слезешь! Чем быстрее, тем лучше!

Гость
#16
Гость

можно просто перестать качаться на качелях в 17 лет. А свистят и смотрят они на всех. Спокойно мимо проходите и все.

Господя.. я и в 35 на качелях катаюсь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: