Гость
Статьи
Не переношу старшего …

Не переношу старшего брата

мне 16,моему брату 23
он постоянно пытается меня контролировать,если мои решения одобряют родители,то он узнав о низ может сразу пойти и переубедить их.
Он их убедил,что я слишком глупа и мала для своих лет,что я не могу пойти в колледж по своей проффесии,тк я не могу в таком возрасте определится.
У меня большой дифицит калорий,потихоньку набираю вес.
я в 9 классе,хорошистка,но сижу с репетиторами почти по всем предметам(огэ),для подготовки к огэ.Составила график,чтобы в некоторые дни могла погулять и отвлечься от всей этой нервизны.
ТУТ ПРОБЛЕМА ОСНОВНАЯ:
НО он решил сам меня записать в спортзал три раза в неделю и в неудобное мне время,время менять не хочет,тк ему будет не оч удобно,а у меня совсем ни на что времени так не остается!!я прошу хотя бы два раза в неделю,но он на отрез говорит нет,и в другое время не могу так как он давит на жалость и говорит,что хочет вместе время проводить,и я понимаю,что такими темпами совсем похудею…

kate
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Проблема ваша не в брате, а в вас....вы молчите, соглашаетесь с ним и потакаете. Тут открыто пишите, что не переносите его...но в реалиях боитесь его обидеть. Зачем вы даете возможность вашему брату самоутверждаться за вас счет? Научитесь отстаивать себя и свои границы, бороться за свои желания....ваш брат дает вам крутую возможность начать это делать, по жизни потом пригодится не быть козлом отпущения!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: