Гость
Статьи
Сижу в шкафу и не …

Сижу в шкафу и не знаю, что делать

Сегодня решила не идти на учёбу. Живу с матерью, отец в санатории. Утром она обычно уходит раньше меня, но при этом иногда возвращается на обед к часам двенадцати, так как работа находится недалеко от дома. Заранее продумала на такой случай, что залезу в шкаф и просто пережду. Так и произошло. Сижу в шкафу и уже минут двадцать ничего не слышу с момента её прихода. Боюсь, что её отпустили не на обед, а домой пораньше. Сижу и думаю, что делать.
В прошлый раз, когда я проворачивала подобное, я слышала, как она выходила на балкон, садилась на диван в соседней комнате. Сейчас же не слышу совершенно ничего и боюсь выходить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ушлая прогульщица. Выпороть тебя надо.

#2

Надо было хоть книжку с собой взять почитать

Гость
#3

подождите когда закончится обед и выходите. Если мама окажется дома расскажите ей правду и извинитесь, скажите что в первый раз такое

Гость
#4

Не кури тока в шкафу

Гость
#5
Гость

подождите когда закончится обед и выходите. Если мама окажется дома расскажите ей правду и извинитесь, скажите что в первый раз такое

Представила наглядно, ржач 🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Не кури тока в шкафу

И не пукай

Гость
#7

Ахахахаха даже если и разводка, то очень смешная)

Гость
#8
Гость

Ахахахаха даже если и разводка, то очень смешная)

Да, очень смешная, особенно учитывая то, что это не какая-то там "разводка". Я до сих пор сижу в шкафу, и у меня очень сильно болит спина

#9
Гость

Да, очень смешная, особенно учитывая то, что это не какая-то там "разводка". Я до сих пор сижу в шкафу, и у меня очень сильно болит спина

вы уже вышли?чем все закончилось?

Гость
#10
Маринка-Малинка

вы уже вышли?чем все закончилось?

Нет, я всё ещё сижу. Оказалось, что мать дома, потому что у неё разболелась голова. Я догадалась написать ей и спросить у нее, как проходит день. Говорит, что планирует поспать. Хочу рискнуть и сделать вид, что я вернулась, предварительно громко открыв входную дверь, проскочив в коридор. Не знаю, получится ли, но других вариантов нет

#11
Гость

Нет, я всё ещё сижу. Оказалось, что мать дома, потому что у неё разболелась голова. Я догадалась написать ей и спросить у нее, как проходит день. Говорит, что планирует поспать. Хочу рискнуть и сделать вид, что я вернулась, предварительно громко открыв входную дверь, проскочив в коридор. Не знаю, получится ли, но других вариантов нет

Удачи. Но лучше завязывайте с таким. Однажды вас поймают.

Гость
#12
UnravelMind

Удачи. Но лучше завязывайте с таким. Однажды вас поймают.

Возможно даже сегодня :)

Гость
#13
Гость

Возможно даже сегодня :)

Не угадали. Всё прошло по плану. С этого дня больше не прогуливаю

Гость
#14
Гость

Не угадали. Всё прошло по плану. С этого дня больше не прогуливаю

Девочка, прогул - ерунда, за него не убьют, а ты вот о чем подумала бы:
Мама полезла бы в шкаф зачем-нибудь. А там ты. У неё испуг, инфаркт - и ты сирота.

Гость
#15
Гость

Не угадали. Всё прошло по плану. С этого дня больше не прогуливаю

Ну и славно. Главное больше не прогуливай :)

Гость
#16

А еще можно под кровать залезть. А то в шкафу душно.

Гость
#17
Натали

Надо было хоть книжку с собой взять почитать

Как читать книжку в шкафу, если в шкафу ТЕМНО !
Девушки, почему вы такие тупые ?

Гость
#18
Гость

Как читать книжку в шкафу, если в шкафу ТЕМНО !
Девушки, почему вы такие тупые ?

Можно вооружиться налобным фонариком и читать при его свете.

Гость
#19
Гость

Можно вооружиться налобным фонариком и читать при его свете.

А ещё - можно поймать живого светлячка и заменить им налобную лампочку!
Но лучше всего - это зажечь коробок спичек. Пока он будет гореть, можно успеть прочитать целую страницу!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: