Гость
Статьи
Муж уходит гулять пока …

Муж уходит гулять пока я сижу с кучей дел дома

Мне 24 года, я учусь на заочке и прохожу it-курсы (что очень сложно даётся). Время от времени у меня полнейший завал (прямо как сейчас).

Муж уже успешно работает в сфере it и после работы имеет свободное время.

Частенько его друзья приглашают нас в гости или посидеть где-нибудь в заведении (до 2-3 ночи это минимум).

И как раз сегодня произошла одна из многочисленных ситуаций.

Друг пригласил нас к себе домой. У меня завтра защита курсовой в 8:30 утра, а через день надо сдавать зачёт на it-курсах и помимо этого есть универские дела.

Я объясняю мужу, что мне срочно надо учить и плюс завтра рано вставать в универ. На что он говорит: «Так а мне же не надо.»

Говорю ему, что я не смогу уснуть одна, буду переживать, а завтра рано вставать ещё.

Он говорит: « Ну мы же не близнецы чтобы ты не могла без меня уснуть»

В такие моменты, когда он куда-то уходит я не могу спокойно лечь спать, я переживаю, накручиваю себя и просто расстраиваются что он легко может пойти без меня. И слёзы это естественно для меня в этих ситуациях. 

Он ушёл молча. Я плачу.

Я не знаю, нормально ли это. Может быть я себя веду как-то не так и действительно это только мои проблемы.

Подскажите, что вы считаете про это все? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты абьюзерша и манипулятор! Ему теперь от друзей отказаться что ли?

Захария
#2

И как часто вы не можете?
И как часто он уходит один?

Гость
#3

Зачем он вам дома, если вы все равно должны учебой заниматься? Тут скорее банальная зависть, что он развлекается, пока вы учитесь. Нет ничего плохого в том, чтобы встретиться с друзьями без вас. В здоровых отношениях просто жизненно необходимо иногда и отдельно друг от друга время проводить

Гость
#4

Сходите к психологу, потому что как вы ведете себя не нормально. Вы слишком эмоциональная.

Сережа Корзинкин
#5

Ты пытаешься контролировать и манипулировать.

#6

Фантазёрка 😆😆😆 Знала бы ты, как в it работают, бред бы свой не строчила 🤣

Жора
#7

Вот если бы на поре дружбы, то не пошёл бы ( потеря велика , ты же не жена, можешь в любой момент свинтить ), а коли штамп в паспорте стоит, всё..
Терь можно...

Сережа Корзинкин
#8
Вау⬜❤️⬜

Ты абьюзерша и манипулятор! Ему теперь от друзей отказаться что ли?

Так ее, Ваушна😂👍

Гость
#9

Это ваши дела. Вы их и делайте. Муж имеет право на отдых и встречи с друзьями. Когда учеба у вас будет позади, вы спокойно сможете встречаться со своими подругами. Учитесь засыпать одна.

#10

да это не совсем нормально, у вас повышенная тревожность. Муж имеет право на свое личное время, он не обязан сидеть с вами как с ребенком , тем более что вам все равно надо делать свои дела.

Гость
#12

За тебя он выучить не сможет, сдать за тебя тоже не сможет. Наоборот он ушел и тебя не что не отвлекает для зубрежки

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Фантазёрка 😆😆😆 Знала бы ты, как в it работают, бред бы свой не строчила 🤣

🤦🏼‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: