Гость
Статьи
постоянно гуляет до …

постоянно гуляет до утра...что делать

дорый вечер,я устала...люблю.,но так жить дальше не могу поймите пожалуйста и не накидывайтесь на меня и так тошно,просто уже не знаю ,что делать,как быть. в общем такая ситуация у меня..живем вместе с мч пол года,как муж и жена,но пока не в браке. по началу все хорошо было,сейчас же он работает,как наступают его выходные он идет гулять с друзьями до утра ,а я сижу дома,готовлю ему,глажу,мою,убираю,по магазинам бегаю с подругами пока он на работе,прикупаю вкусняшек,себе нарядики все для него и жду его с работы,он является не в настроении покушает к компу потом звонят друзья он срывается и уходит и к 6 утра приходит пьяный...со мной стал оч редко куда-то ходить,говорит и так вместе живем че еще надо тебе иди и тоже гуляй,я говорю у меня друзья ночами не гуляют. и если кто гуляет то они живут от меня далеко...в итоге мы ссоримя,он уходит и не понимает,что так часто нулять нельзя с друзьями,говорит там одни мужики тебе там не чего делать,дай мне погулять,понимаю да надо,но не через 2 дня же бегать до утра и 2 дня на работе..и уходить вроде как от него не хочу и внимания хочется,ласки,вместе время проводить,а ему пофигу. уже мысли что просто извините завести любовника не в плане секса и т д,а просто легкий флирт и чтобы мне звонили иногда ухаживали...и чтобы он видел что что-то не так и ревновал. в общем я запуталась и не могу((((( люблю его дурака,а он ничего не ценит. порой и извиняется что гулял долго и про меня забыл,что в постели его жду,но на долго его не хватает снова уходит,чуть чего взрывается психует на мою критику, но и молчать всегда я не могу...

улыбка)сквозь слезы
38 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

"общем я запуталась и не могу"

Вот-вот..сначала с собой разберись..Не нравится МЧ-ищи другого.

Ав
#2

Терпите, если нравится так жить, тут другого не дано_))) или уходите или терпите.

улыбка сквозь слезы
#3

ты колхоз автор ╧ 1 читать научись, запуталась в смысле что делать вот и пишу здесь чтобы помогли,а не фигню несли. я не знаю как с ним поступать и как себя вести,что он гуляет часто до утра..толи бросать его,толи бороться.

гость
#4

дальше только хуже будет ... беги

гость
#5

поживи отдельно, пусть подумает,сколько вам лет?

#6

В топку его.

шатенка
#7

к сожалению, такие мужчины не меняются...дальше только хуже будет

Бланш
#8

Меняешь молодость на муд-а-ка? Очень дорогая цена, поверь. Они стоят гораздо дешевле. Скажем, в качестве модели неправильных отношений - сойдет, на большее вообще не тянет.

Гость
#9

уходи от него. лучше точно не будет. отпусти ситуацию.

Ромашка Бегомотовна
#10

Это определенный тип мужчин.Бороться тут бессмысленно-как об стену горохом.Я такому человеку 6 лет жизни отдала.Жалеть о прошедшем времени глупо-расцениваю как бесценный опыт (хотя у меня ушло слишком много времени,чтобы понять это)Старалась окружить заботой и лаской-гулял,Истерила-гулял,Пыталась найти общие интересы и продвигать их-гулял,пыталась договориться-гулял,пыталась ограничить взаимосогласно-ровно на неделю хватало его,соблазняла каждый день-поддавался,но друзья и в 3 часа ночи находились....в конце концов решилась уйти...ушла.Страдала правда долго,но убеждала себя что Я достойна лучшего.Вот теперь живу-и радуюсь и больше никому не позволяю с собой так поступать,научилась себя ЛЮБИТЬ,чего и Вам желаю!

Гость
#11

Деревня автор? "Прикупаю вкусняшек"))))))))))

Гость
#12

Ромашка Бегемотовна права - такие не меняются. Гоните его пинком под зад или уходите сами. Если останетесь - только растяните агонию и получите кучу комплексов.

Динара
#13

правда автор а скока ему лет?если в районе 22-24 так понятно он ещё не нагулялся,и вообще мне кажется он вас не любит и даже если вы и уйдёте на время от него,то я думаю он этого и не заметит,уж извините

улыбка сквозь слезы
#14

22 года ему.знаю молодой,но зачем живет со мной тогда.

вкусняшек в смысле,то что он любит из сладкого,нарядики ну это для ночи.

ну может он нагуляется еще??? и решит жениться и станет гораздо реже гулять ночами с друзьями

улыбка сквозь слезы
#15

ведь я не могу постоянно менять мужчин пока не найду того самого подходячщего и не гулящего..я так не хочу.

Динара
#16
улыбка сквозь слезы

22 года ему.знаю молодой,но зачем живет со мной тогда.

вкусняшек в смысле,то что он любит из сладкого,нарядики ну это для ночи.

ну может он нагуляется еще??? и решит жениться и станет гораздо реже гулять ночами с друзьями

да только когда это произойдёт никто не знает,будьте с ним понаглее,не покупайте вкусняшки и не старайтесь для него,пусть хоть на вас обратит внимание))автор если честно может он просто вас не любит поэтому так и поступает?гуляет,гуляет...если встретит свою ту которая для него будет идеалом может и кардинально поменяется,и гулять не будет и сразу домашним станет,кто знает

#17

У подруги такая же ситуация была,только они женаты были.год терпела его гулянки.в итоге он ушел от нее,нашел себе такую же как он!так что думай,автор...

улыбка сквозь слезы
#18

ну он говорит,что я его идеал и во всем устраиваю,говорит что любит,любит 1 раз..по настоящему,старается для меня все сделать,купить чтьо-то позаботиться и в то же время на него находит гулять до утра...а домашним он никогда не будет,он такой человек такой типаж мужчины он...друзья для него светое.

Динара
#19
улыбка сквозь слезы

ну он говорит,что я его идеал и во всем устраиваю,говорит что любит,любит 1 раз..по настоящему,старается для меня все сделать,купить чтьо-то позаботиться и в то же время на него находит гулять до утра...а домашним он никогда не будет,он такой человек такой типаж мужчины он...друзья для него светое.

неутешительное заявленице

да ладно если б вас ещё брал с собой,а так нагуляется и к вам,где он будет накормлен,обласкан и на всё готовое

Катюня
#20

Автор, Он вас с собой вообще никогда не берёт на посиделки с друзьями? или вы всегда отказываетесь?...:( Я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Любимвй после года совместного проживания, стал всё чаще уделять свободное врнмя друзьям, полсе рабочей недели посидеть с ними, расслабиться, пивко попить..((( Раздражает и обижает это ужасно..Хотя всех друзей его знаю хорошо, и меня он часто с собой берёт..Но вот как раз вчера я отказалась с ними пойти, так как сегодня нужно было с утра на работу, и очень просила не ходить его никуда.( он в командировку длительную уезжает ,хотела с ним как можно больше времени провести) .Не послушал, ушёл..(( Результат: весь вечер прорыдала, припёрся в 5 утра, лёг рядом, обнял, как ни в чём не бывало и уснул...Вот что с такими делать???...Те кто говорит, уходить...может быть вы и правы..но если любишь сильно...

Гостья3
#21
улыбка сквозь слезы

ну он говорит,что я его идеал и во всем устраиваю,говорит что любит,любит 1 раз..по настоящему,старается для меня все сделать,купить чтьо-то позаботиться и в то же время на него находит гулять до утра...а домашним он никогда не будет,он такой человек такой типаж мужчины он...друзья для него светое.

Он вас не любит. Тем более вы всего полгода живете, а он уже к вам относится, как будто вы вместе лет 7-10. Предполагаю, что ему с вами удобно: всегда под рукой секс, домашняя еда и вроде дома не один. И по вашему рассказ видно, что у вас нет общих интересов, кроме совместного секса. На этом пары не делаются. Нормальные пары, я имею в виду. У него есть общие интересы с его друзьями.

Мамука
#22

а я сижу дома,готовлю ему,глажу,мою,убираю,по магазинам бегаю с подругами пока он на работе,прикупаю вкусняшек,себе нарядики все для него и жду его с работы

я правильно поняла, автор, что вы живете в квартире своего бойфренда, не работаете и бегаете по магазинам с подругами на его деньги?

Мамука
#23
улыбка сквозь слезы

ну он говорит,что я его идеал и во всем устраиваю,говорит что любит,любит 1 раз..по настоящему,старается для меня все сделать,купить чтьо-то позаботиться и в то же время на него находит гулять до утра...а домашним он никогда не будет,он такой человек такой типаж мужчины он...друзья для него светое.

светое...

твою ж мать...

улыбка сквозь слезы
#24

мамука,в чем проблемы? его устраивает что я живу с ним в его квартире и что он работает,а я учусь. я не покупа вещи на его деньги мне родители помогают,он мне дает денег на учебу на проезд там,на больницу,на лекарства если заболею,в этом нет ничего такого, я веду дом,он работает.он обязан меня содержать.

гулять меня он с собой берет хоть и иногда,чаще один идет

улыбка сквозь слезы
#25

и по выходным я работаю,на то что зарабатываю я покупаю как говорила вкусняшек,трт постряпать,нижнее белье и т д.

улыбка сквозь слезы
#26
Мамука

светое...



твою ж мать...

а может твою мать? за своими ошибками следи

святое знаю что с Я. просто торопилась

улыбка сквозь слезы
#27

вчера я ему предложила расстаться и сказала,что ухожу от него и ге собираюсь терпеть и ждать его до 30 лет пока нагуляется и созреет на что-то более серьезное(семью,детей) сказала все что думаю и что мне не приятно что он ночами где-то пропадает, сказал чтобы и я гуляла,но я сказала ночами я не где не буду гулять я не такой человек. он сказал что любит и никуда меня не отпустит что расставаться он со мной не хочет,а хочет жениться на мне чуть позже. сказал ну хорошо я буду тебя всегда с собой брать. посмотрю как дальше пойдет с ним,пока я у него еще.я его люблю и так просто не возьмешь и не уйдешь,это советы легко давать вам тут

Лада
#28
улыбка сквозь слезы

Мамука

светое... твою ж мать...

а может твою мать? за своими ошибками следи святое знаю что с Я. просто торопилась

вот хамка

правильный мужик тебе достался, деревенщина

улыбка сквозь слезы
#29

мне не нужны якобы ваши советы..не советы ,а не пойми что,вы только осуждать и обсирать тут можете ,а не помогать,своей жизни никакой вот и сидите тут советы раздаете! я в самом начале просила не писать ерунду,а только помочь советов, прошу всяких тупых мне тут не писать кто и на чьи деньги живет,это уже вас не косается,по теме даваайте советы!

Лилия
#31

Он тебя любит, не стал бы такое говорить...у меня такая же ситуация, сижу и не знаю что делать...он говорит что я его держу на цепи, хотя это не так я постоянно на работе а вечером так хочется побыть с ним, а он убегает, говорит, что мы постоянно вместе...приходит под утро я не могу без слез спать...а он делает вид что всё хорошо...и терпеть я это не собираюсь и жить без него не могу....

улыбка сквозь слезы
#32

в итоге он ушел..выбрал гулянки и друзей и сказал ему не нужна такая как я хозяйственная и домашняя.

Гость
#33

У меня такая же ситуация сейчас. Просто не знаю что делать , отношения на ниточке висит. Дала ему 3 дня подумать или друзья или семья завтра вернется скажет что он хочет. Ох тяжело нам бабам !!!

Гость
#34

Вот и моего нет до сих пор дома.... и так каждый раз.... не переношу пьяных. ... а тут одна забава с друзьями где-то напиться.... а я еще и беременна.... сердце в клочья. ....

Ирина
#35

Похожая ситуация.....только мы вместе живём ***** месяца, ему 23 года, мне 27 и у меня есть ребёнок от предыдущего брака, в общем всё сложно.Товарищ скажем так достался мне гулящий, я в принципе то и знала об этом, знала что постоянно по девочкам ездил, гулял каждый день до утра, в общем жил одним днём.....как начал жить со мной вроде бы перестал гулять, домашним стал, друзья даже думают что приворожила, но к сожалению не всё так хорошо, раз в три недели всё же позволяет себе погулять до утра, причём знаю как я к этому отношусь, последний раз чтоб не связываться со мной сказал что по делам поехал, скоро приедет, в общем обманул.........теперь даже и не знаю что думать и что делать, по тому как от мужа ушла именно по этой причине....а его терять не хочу, с ним почувствовала себя счастливой, и к сыну он очень хорошо относится.....вот такие дела((((((

Гость
#36

От умной женщины не один мужик не уйдет! Попробуйте чего нибуть новое в сексе! Минеты по чаще! Потом закоти скандал что он гуляет и поживи у родителей, точно выяснишь, нужна ли ты ему для секса и кармешки, или по настоящему любит. Узнать просто как будет извенятся если тупенько и бонально роза и прости, то кармешка и секс!!! А если с романтикой и затейно то любит!!! ( Папа плохому не научит)

Аля
#37

Он же вам сам предложил ходить, гулять. Значит ему все равно где вы и с кем вы. Попробуйте на самом деле выйти с подругами. А там может и кого по лучше встретите

Гость
#38
Брэдшоу

В топку его.

Ирина Высокая
#39

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер +79649272449 Игорь igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: