Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать найти его и пообщаться?

На рынке своего города я увидела парня моего возраста (16-18), который был просто идеальным, такой красивый и милый, выглядел очень хорошим и спокойным... Мы с ним встретились глазами и долго не отводили, пока я не отошла с семьёй... Потом нам пришлось повернуть обратно и мы зашли в узбекское кафе перекусить. Он туда заходил один раз принести что то, видимо помогает им или подрабатывает. Пока он проходил мимо меня, мы с ним опять друг на друга пялились очень долго... Но я его больше не видела. Проблема в том, что я не уверена, стоит ли мне идти с ним на контакт. Он вьетнамец, и я даже не знаю, умеет ли он говорить на русском, также он скорее всего живёт "не в одном со мной мире"(я его не занижаю!), будут ли у нас вообще темы для разговора? Очень конечно легкомысленно, но он мне прям очень понравился, из головы не вылетает.. чувствую что то необычное, мне даже снился парень недавно очень похожий на него... но я не уверена, стоит ли искать его, может, ему вообще было просто наблюдать за мной?Я могла бы написать в ВК группу нашего города. Но я также живу очень далеко от этого рынка, да и к тому же может у него даже телефона нет, не знаю... Что вы думаете? Просто забыть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ядерный Путлоо (Наставник)
#1

Автор, лучше бы ты уроки делала.

#2

сейчас коридор затмений, меркурий ретроградный - не надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: