Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать жить в другом городе?

Мне 29, парень. Ищу работу сейчас в своем небольшом городе, работу нашел, но появилась возможность получить работу в Нижнем Новгороде (7 часов в дороге от нашего города). По з/п примерно одинаково - будет оставаться на жизнь после оплаты жилья (где-то 14 тысяч). Стоит ли попробовать в другой город - я не женат, детей нет, живу с родителями и пару лет мечтаю о жизни в большом городе, о возможности найти там любовь. Ещё боюсь, что если не попробую сейчас, то в 31, 32 года это будет ещё сложнее сделать. Что посоветуете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь он в большом городе искать собрался))) Ты девица что ли 18летняя?))

Гость
#2

Конечно , стоит !

Гость
#3

Пока молодой надо пробывать!Большой город-большие возможности.

Гость
#4

если тебе скучно то попробовать можно, впечатлениями на ближацйшие года 3-4 ббудешь обеспечен

Гость
#5

Но на 14 тыщ любовь ты точно не найдёшь,дай бог с голоду самому не помереть на такую сумму,не стоит свеч игра. Ищите нормальную работу , в Москве попробуйте, знаю архитектора из Волгограда,там он 10 получал,в Москве 100 платят,за квартиру 30 отдаёт,на руках 70 остаётся,вот там нормально говорит. Так что ищите тоже что-нибудь побольше.

Гость
#6

Автор, кроме жилья- минусуй еще расходы на медицину. Все будет платно. Еще расходы на проезд, если общественный транспорт. У меня, к примеру, на ОТ уходит порядка 2 тыс в месяц (проезд 25 руб, провинция, миллионник). в общем, накладные расходы. Еще и есть что-то надо. Для большого города 14 тыс это мало

Гость
#7
Гость

Но на 14 тыщ любовь ты точно не найдёшь,дай бог с голоду самому не помереть на такую сумму,не стоит свеч игра. Ищите нормальную работу , в Москве попробуйте, знаю архитектора из Волгограда,там он 10 получал,в Москве 100 платят,за квартиру 30 отдаёт,на руках 70 остаётся,вот там нормально говорит. Так что ищите тоже что-нибудь побольше.

я архитектор,Ваш друг вам лапшу вешал)) не мог чувак ,которому 10 платили в волгограде,в мск 100 получить.вот все потом едут в мск и ждут 100))

Гость
#8
Гость

Но на 14 тыщ любовь ты точно не найдёшь,дай бог с голоду самому не помереть на такую сумму,не стоит свеч игра. Ищите нормальную работу , в Москве попробуйте, знаю архитектора из Волгограда,там он 10 получал,в Москве 100 платят,за квартиру 30 отдаёт,на руках 70 остаётся,вот там нормально говорит. Так что ищите тоже что-нибудь побольше.

В своем небольшом городе на 14 тыс. я тоже не найду свою любовь, но в большой городе больше девушке и шансов кого-то встретить мне кажется больше.
В своем городе есть возможность получить сейчас опыт по специальности на другом участке работы, не знаю насколько этот опыт пригодится в дальнейшем, но лишним не будет думаю

Гость
#9
Гость

Автор, кроме жилья- минусуй еще расходы на медицину. Все будет платно. Еще расходы на проезд, если общественный транспорт. У меня, к примеру, на ОТ уходит порядка 2 тыс в месяц (проезд 25 руб, провинция, миллионник). в общем, накладные расходы. Еще и есть что-то надо. Для большого города 14 тыс это мало

Цены примерно одинаковые в нашем городе и в Нижнем Новгороде. Да, будет хватать на еду, помещение культурных мест, на недорогую одежду, но в своем городе меня ждёт тоже самое, только будет утешать, что я получаю опыт на другом участке своей профессии

Мими
#10
Гость

Цены примерно одинаковые в нашем городе и в Нижнем Новгороде. Да, будет хватать на еду, помещение культурных мест, на недорогую одежду, но в своем городе меня ждёт тоже самое, только будет утешать, что я получаю опыт на другом участке своей профессии

Конечно езжай, хотя бы чтобы пожить без родителей. Опыта наберешься и потусишь. А если толковый, то и карьерный рост получится, в мегаполисе с этим легче.

Гость
#11

дерзай!!!!!!!

Ромашка
#12

А какая у вас профессия?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема