Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

мне 16, есть друг, ему 18, он мне очень давно нравится, и в этом году мы наконец-то начали общаться и гулять вдвоем. проблема в том, что у меня есть “подруга”, с очень плохой репутацией, проблема в том что она просто невероятно красива и по сравнению с ней любая обычная девочка будет совсем страшной. эта подруга недавно влилась в компанию того друга который мне нравится, и это все мне портит. теперь он постоянно говорит о ней, но при этом говорит что она ему не нравится. я поговорила с подругой (мы не очень близки) и она поклялась что никогда не будет с тем кто нравится мне, а сегодня я увидела как она обнималась с ним. не знаю что делать вообще, зачем она так со мной? ведь она не будет с ним встречаться, он ей не нравится. что можно сделать в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнимались)) Кажется, что у вас ни друга ни подруги теперь нет))

Гость
#2
Гость

Обнимались)) Кажется, что у вас ни друга ни подруги теперь нет))

ну я немного себя успокаиваю может это просто дружеский жест был? вроде ничего серьезного же, у него много подруг и он со всеми примерно так себя ведет

Гость
#3
Гость

ну я немного себя успокаиваю может это просто дружеский жест был? вроде ничего серьезного же, у него много подруг и он со всеми примерно так себя ведет

Вам стоит поднять свою самооценку) любят не только за красоту)Те люди которым суждено быть с вами - будут, а другие приходят и уходят. Другие люди не наша собственность, единственный человек который будет с вами всю жизнь - это вы. Поэтому позаботьтесь лучше о себе. Поэтому перестаньте контролировать ситуацию и пытаться отгадать мысли других людей.

Гость
#4
Гость

Вам стоит поднять свою самооценку) любят не только за красоту)Те люди которым суждено быть с вами - будут, а другие приходят и уходят. Другие люди не наша собственность, единственный человек который будет с вами всю жизнь - это вы. Поэтому позаботьтесь лучше о себе. Поэтому перестаньте контролировать ситуацию и пытаться отгадать мысли других людей.

спасибо вам большое за совет, просто так жаль что так все глупо получается, придется терпеть их отношения видимо

Гость
#5
Гость

спасибо вам большое за совет, просто так жаль что так все глупо получается, придется терпеть их отношения видимо

Пока вы не приняли, то придется терпеть. Как только примите - вас отпустит.

Гость
#8
Гость

Молодцы, СИФИЛИС ВАМ ПОМОЖЕТ.

вы адекватный?
что за чушь вы пишете, считаете мою проблему глупой - пройдите мимо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: