Гость
Статьи
Желание помогать

Желание помогать

Мне 12 лет. Я очень люблю животных, у нас 2 кота, то есть кот и кошка, морская свинка и попугай. Пёсика мама не разрешает((( но собак я люблю больше всего. Уже спасла двоих с улицы, с одним из них я ходила весь день. Оказалось он потерялся, вернула хозяйке. Он был такой хорошенький) вторая собака сейчас на передержке, уже нашли человека, который возможно заберёт его. И я очень хочу ПОМОГАТЬ. Могу людям, но больше хочу животным, особенно собакам. Поскольку я такая маленькая, волонтёром в приюты меня не возьмут. Делаю репосты с бездомными животными в вк, но это вряд-ли поможет. Кормлю бездомных животных, никогда не прохожу мимо. Домой приносила животных с улицы — мама выкидывает. А у меня сердце разрывается. Я так хочу им помочь. Как вы думаете, чем можно помочь бездомным животным в 12 лет? Мне их так жалко...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, милый ребенок. У тебя доброе сердце.
Я в свои 10-14 лет водила бездомных животных к ветеринару. Если хочешь, можешь приосанится на каникулах в приютах для животных.

Гость
#2
Гость

Да, милый ребенок. У тебя доброе сердце.
Я в свои 10-14 лет водила бездомных животных к ветеринару. Если хочешь, можешь приосанится на каникулах в приютах для животных.

Помогать на каникулах*

Гость
#3

А бездомных животных нужно кастрировать, чтобы у них не подались маленькие и не страдали на улицах.

А ещё надо кастрировать таких людей, которые выбрасывают животных на улицу.

Гость
#4

Нвлрклдокоовлвлдуоклоклклдкокдлаоалоадлвовдвов

Гость
#5

Ты молодец и замечательный человек! Репосты это тоже хорошая помощь.

Гость
#6
Гость

Да, милый ребенок. У тебя доброе сердце.
Я в свои 10-14 лет водила бездомных животных к ветеринару. Если хочешь, можешь приосанится на каникулах в приютах для животных.

Спасибо, хорошая идея. Осталось найти деньги на их лечение 😞

Гость
#7
Гость

А бездомных животных нужно кастрировать, чтобы у них не подались маленькие и не страдали на улицах.

А ещё надо кастрировать таких людей, которые выбрасывают животных на улицу.

Да, кстати. Лечить и кастрировать, а потом находить им дом

Гость
#8
Гость

Ты молодец и замечательный человек! Репосты это тоже хорошая помощь.

Но они набирают по 3 просмотра(

Гость
#9

Волонтёром в приютах для животных можно поработать в свободное время.

Гость
#10
Гость

Но они набирают по 3 просмотра(

Ничего, три просмотра тоже помощь. Я свою собаку так и забрала с улицы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: