Гость
Статьи
Начинать ли …

Начинать ли встречаться?

Мне 17, предлагает встречаться парень, которому скоро 29. Он со мной познакомился в Лазаревском, потом в Москве позвал гулять. Я сначала не хотела, но подруги и моя бабушка сказали: «Иди просто погуляй, пообщайся». Ну мы ходили гулять в парк, потом в кафе. И он мне сказал, что очень хочет со мной встречаться. Я даже спросила, зачем я тебе. Он сказал, что средства не проблема, он зарабатывает, а я ему нравлюсь, я такая милая, и он хочет иметь со мной отношения. Я сказала, что не могу, потому что я намного младше, и он слишком взрослый. Он сказал, что это все фигня и 11 лет «не разница». Говорит будешь как сыр в масле кататься, соглашайся. Я сама не готова встречаться, а подруги наоборот говорят встречайся, он взрослый парень, гораздо лучше ровесников. Что мне делать? Он хороший человек, но я наверное не готова встречаться с кем-то сейчас

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не думай об этом! одно дело,когда разница 10 лет,когда тебе уже за 20, а ему 30, но совсем другое дело,когда тебе даже нет 18...Через пару лет ты сама его бросишь,когда поймешь,что не то пальто. Он взрослый мужчина, зачем ему малолетка? значит что-то с ним не так,раз не может завоевать даму своего возраста..и да, тебе он может говорить,что просто ему нравятся помладше..чушь это!

#2
Гость

даже не думай об этом! одно дело,когда разница 10 лет,когда тебе уже за 20, а ему 30, но совсем другое дело,когда тебе даже нет 18...Через пару лет ты сама его бросишь,когда поймешь,что не то пальто. Он взрослый мужчина, зачем ему малолетка? значит что-то с ним не так,раз не может завоевать даму своего возраста..и да, тебе он может говорить,что просто ему нравятся помладше..чушь это!

Он говорит, что нравлюсь я. Раньше у него девушка ровесница была

Гость
#3
Nastenka2005

Он говорит, что нравлюсь я. Раньше у него девушка ровесница была

а он не говорил из-за чего расстались? и как давно вы знакомы? Если у него просто женщины давно не было...то не мудрено,молоденькая и красивая девушка, которой можно внушить все что угодно.

Гость
#4

Бабушка отправила несовершеннолетнюю внучку гулять с малознакомым 29 летним мужиком? Сомнительно, очень сомнительно. Бабушка прекрасно знала бы что он хочет и общаться там не о чем.

#5
Гость

а он не говорил из-за чего расстались? и как давно вы знакомы? Если у него просто женщины давно не было...то не мудрено,молоденькая и красивая девушка, которой можно внушить все что угодно.

Он не говорил, я не спрашивала. Знакомы с прошлого лета. В Лазаревском на пляже ко мне подошёл

#6
Гость

Бабушка отправила несовершеннолетнюю внучку гулять с малознакомым 29 летним мужиком? Сомнительно, очень сомнительно. Бабушка прекрасно знала бы что он хочет и общаться там не о чем.

Она сказала, просто познакомиться можно сходить

Michael
#7

Пошли со мной) лучше) мне 25) рост 178 зп 400к) я в мск) айтишник

Гость
#8

Вы именно серьёзных отношений не хотите? Или в нём есть что то отталкивающее?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: