Гость
Статьи
Боюсь умереть от …

Боюсь умереть от голода

Добрый день.Я облазила весь интернет,но подобной проблемы как у меня не нашла.В детстве отец пил и не давал нам с мамой денег на еду.Я очень боялась,что мы умрем от голода и всегда делала запасы в шкафу,под кроватью,за столом,на случай если отец опять напьется и еды не будет.Я выросла(ну как сказать,мне только 16)и теперь когда я чувствую голод у меня начинается так называемая паническая атака(кажется, что я умру,если не поем).Я не могу пойти в ближайший магазин,даже если идти 5 мин, я тащу с собой еду в сумке.Я не могу куда-либо пойти без еды,т.к. вдруг захочу есть,а поесть нечего.Я завидую людям которые могут терпеть голод.Сразу скажу,у меня нет диабета,ожирения и тд, я худая и ем не много.Хочу найти людей,которые сталкивались с подобным.Или просто обсудить данную ситуацию.Мне кажется я одна такая,меня никто не понимает.Не знаю,как избавиться от этого, очень мешает в повседневной жизни. #подростки #питание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к специалисту, форум тут ничем не поможет.

Гость
#2

у меня тоже так, причину точную не знаю. Стараюсь так обходиться, чтобы еда всегда была доступна

Гость
#3

И в чем проблема? Таскайте с собой перекус - чипсы, орехи, яблоко. Многие, кто работает носят с собой еду в контейнере. Я, с маленьким ребенком, всегда брала с собой перекус- в дорогу или на прогулку. Да и сейчас беру. И вижу много людей жующих в городе или транспорте.

Николаевна
#4

Я тоже боюсь ощущать сильный голод, особенно на ночь, поэтому поджираю и я жирная.

#5

Сколько вы весите ?
Переключите анимание на это и на спорт ..красота ,вытеснит жор-растройство.

Вот что значит ,когда родает пьянь ..бедный ребёнок

#6

Смотрите канал шурова

Гость
#7
Гость

И в чем проблема? Таскайте с собой перекус - чипсы, орехи, яблоко. Многие, кто работает носят с собой еду в контейнере. Я, с маленьким ребенком, всегда брала с собой перекус- в дорогу или на прогулку. Да и сейчас беру. И вижу много людей жующих в городе или транспорте.

от яблок ещё больше есть хочется

Гость
#8
Николаевна

Я тоже боюсь ощущать сильный голод, особенно на ночь, поэтому поджираю и я жирная.

Я бы на вас женился. Обожаю жирных, особенно, если они ещё и воняют.

кремлевская мафия
#9

В интернете очень много написано про голодание. Иногда полезно голодать, но лучше есть понемногу (200 гр порция) через каждые 3 часа. Если есть лишний вес, тогда нужно больше двигаться или ходить в зал.

Гость
#10
Мяу

Сколько вы весите ?
Переключите анимание на это и на спорт ..красота ,вытеснит жор-растройство.

Вот что значит ,когда родает пьянь ..бедный ребёнок

Вешу 49,рост 169

#11

Я тоже всегда и везде таскаюсь с едой ,т.к. не могу терпеть голод из-за проблем с ЖКТ

Гость
#12

Автор, а причина вашего расстройства устранена? Папа алконавт все ещё с вами живёт? А по теме, вам бы конечно к специалисту, рпп штука коварная.

Гость
#13
Гость

Автор, а причина вашего расстройства устранена? Папа алконавт все ещё с вами живёт? А по теме, вам бы конечно к специалисту, рпп штука коварная.

Не живет, но как про него вспомню так сразу в дрожь бросает.Я была у психологов и успокоительных кучу пила, ничего не помогает.

#14
Гость

Вешу 49,рост 169

Это точь в точь мои параметры..капец))
Только у меня 50.
Вам нужен хороший психолог и все

Гость
#15
Гость

от яблок ещё больше есть хочется

Яблоко образно- банан, бутерброд, чипсы. Нет строгих критерий. Есть аппетит надо есть. Тем более, если нет лишнего веса. Зачем придумывать отговорки, страхи и т.д.? Просто поесть ведь можно?

Гость
#16
Гость

Яблоко образно- банан, бутерброд, чипсы. Нет строгих критерий. Есть аппетит надо есть. Тем более, если нет лишнего веса. Зачем придумывать отговорки, страхи и т.д.? Просто поесть ведь можно?

вот так правильно, но иногда стесняешься есть, хоть и понимаешь, что глупо стесняться

Гость
#17

бедняжка. очень жаль вас. по сути - ну берите еду с собой, если вам так спокойнее?

Дашута
#18

У меня такая же фигня, дорогой автор, только проблема возникла по другой причине. В обморок падала несколько раз, говорили то всд, то голодный обморок. Кароче, так как я по своей природе личность тревожная, боюсь оставаться голодной. Стараюсь кушать если иду куда-нибудь надолго, психолог мне посоветовала брать с собой батончики в сумку, на всякий пожарный.
Другого выхода пока не нашла, беды с головой. xD
Еще всегда с собой беру чай в термосе, езжу на учебу в другой город каждый день, мне помогает горячее питье.
Голод не могу терпеть, даже завидно смотреть на тех, кто ради эксперимента не ест днями)))
Надеюсь помогла🫂