Гость
Статьи
НЕвакцинированные, вы …

НЕвакцинированные, вы не боитесь умереть в ближайшие несколько недель?

Я вот вакцинирован, и вся семья тоже.
А боюсь до ужаса.

Просто, к сожалению, я очень умный.

И понимаю, что сейчас происходит на самом деле.

Ребята, давайте вместе читать Псалом 22.

«…Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня."

Пришло время. #вакцинация

Гамлет..
870 ответов
Последний — Перейти
#1

При дурок ты вакцинированный.

#2

Есть нормальные вакцинированные люди, а есть такие, как автор, где создается ощущение, что вакцину сделали в какой-то секте.

Гамлет..
#3

Расклад наш таков:

"....... Во многих больницах летальность на ИВЛ составляет 100 процентов, рассказал на закрытой лекции для анестезиологов-реаниматологов Сергей Царенко, возглавляющий реанимацию московской больницы № 52...." (c)
-----------
Не. Не надо впадать в панику!

Всё под контролем!!!

Гамлет..
#4
Гамлет..

Расклад наш таков:

"....... Во многих больницах летальность на ИВЛ составляет 100 процентов, рассказал на закрытой лекции для анестезиологов-реаниматологов Сергей Царенко, возглавляющий реанимацию московской больницы № 52...." (c)
-----------
Не. Не надо впадать в панику!

Всё под контролем!!!

doctorpiter.ru/articles/685054/

#5
Гамлет..

Расклад наш таков:

"....... Во многих больницах летальность на ИВЛ составляет 100 процентов, рассказал на закрытой лекции для анестезиологов-реаниматологов Сергей Царенко, возглавляющий реанимацию московской больницы № 52...." (c)
-----------
Не. Не надо впадать в панику!

Всё под контролем!!!

Тебе не вакцину надо было делать, а в ПНД прогуляться.

Гамлет..
#6

В моём понимании, непривочные, через пару тройку дней больнички, уходят сначала на ИВЛ.
А затем в печную трубу. Крематория.

Гость
#7

Месяц назад поставила. Пока не померла. Было хреново только первый день. Потом норм.

Гость
#8

Был умным, то знал бы, что вакцинированные тоже болеют. Не в легкой форме, как врут, в средней, в тяжелой и умирают. От псалома, столько же пользы, как от прививок. Непривитая, легче перенесла - дома болела, привилась, всеравно подцепила заразу и в больнице на кислороде лежала. Выписали, последствия до сих пор лечу.

Гамлет..
#9

Спасибо нашим учёным. За то, что смогли так быстро создать вакцины, спасающие жизни.

Безумно уважаю этих людей. Спасибо вам!и спасибо дорогим врачам. Которые лечат нас, ****.
Которые, как "самые умные" , не спешили вакцинироваться.

Гамлет..
#10
Гость

Месяц назад поставила. Пока не померла. Было хреново только первый день. Потом норм.

Антитела достигают максимума через 52 дня от дня второй прививки Спутника.
Эти дни надо максимально беречься.
Это Проценко говорил из Коммунарки.
Я верю мужику. Спасибо ему.

Гость
#11

Нет, боятся те, кто в больнице лежит зараженный. А невакцинированный не заражен и не болен. У него еще и антитела могут быть. Если боитесь, то делайте пцр тест

Гость
#12
Гамлет..

Расклад наш таков:

"....... Во многих больницах летальность на ИВЛ составляет 100 процентов, рассказал на закрытой лекции для анестезиологов-реаниматологов Сергей Царенко, возглавляющий реанимацию московской больницы № 52...." (c)
-----------
Не. Не надо впадать в панику!

Всё под контролем!!!

Потому что помимо ивл нужны таблетки для улучшения кровообращения, разжижения крови. У нас в стране неправильно лечат, увы

Гость
#14
Гамлет..

В моём понимании, непривочные, через пару тройку дней больнички, уходят сначала на ИВЛ.
А затем в печную трубу. Крематория.

Это в твоем понимании. А в реальности привитые так же лежат в больницах и умирают. А непривитые могут и не заболеть вообще или в легкой форме перенести

Гость
#15

Тебя это не спасет. Так же можешь заболеть и умереть. Расслабь булки

Гость
#16

Автор,сними себе ш л ю х и. *** их,а не мозги форумчан.
Антисекс
Когда у тебя был секс в последний раз?И с кем?

Гость
#17
Гамлет..

Спасибо нашим учёным. За то, что смогли так быстро создать вакцины, спасающие жизни.

Безумно уважаю этих людей. Спасибо вам!и спасибо дорогим врачам. Которые лечат нас, тупых уродов.
Которые, как "самые умные" , не спешили вакцинироваться.

Ну вакцинировался ты и все равно умереть боишься. Потому что знаешь, что привитые тоже в больницах лежат и умирают. Прививка это же не лечение, а заражение вирусом

#18
Гость

Нет, боятся те, кто в больнице лежит зараженный. А невакцинированный не заражен и не болен. У него еще и антитела могут быть. Если боитесь, то делайте пцр тест

А чем пцр поможет??

Гость
#19
Гость

Автор,сними себе ш л ю х и. *** их,а не мозги форумчан.
Антисекс
Когда у тебя был секс в последний раз?И с кем?

И пи их*

Гость
#20
Гамлет..

Спасибо нашим учёным. За то, что смогли так быстро создать вакцины, спасающие жизни.

Безумно уважаю этих людей. Спасибо вам!и спасибо дорогим врачам. Которые лечат нас, тупых уродов.
Которые, как "самые умные" , не спешили вакцинироваться.

Чтобы болезнь победить, надо лечение быстро разработать, а не вакцину, которую обновлять надо каждый месяц. И лечение должно быть без самовозгарающихся ивл аппаратов

Гость
#21

Автор,писали,что от вакцины увеличиваются сисьГи.У тебя какой сейчас размер,2 или 3?))

Гость
#22
Гамлет..

Антитела достигают максимума через 52 дня от дня второй прививки Спутника.
Эти дни надо максимально беречься.
Это Проценко говорил из Коммунарки.
Я верю мужику. Спасибо ему.

Тебе не приходит в голову, что непривитые тоже максимально берегутся? И не 52 дня, а все время

Гость
#23

У нас привитые стали похожи на фашистов. Готовы убить всех, кто не такие, как они.

Гость
#24
Злой воробей

А чем пцр поможет??

Спокойствием, что сегодня или завтра ты не умрешь от короны

Гамлет..
#25
Гамлет..

Сейчас я вас напугаю до усрачки.
Одевайте подгузники.

Короче, слушайте. Мир проходит абсолютно предсказуемый кризис, который инициировала природа, мир вокруг нас.
Нас просто стало слишком много на планете. Надо срочно колонизировать марс, но сейчас не об этом.
Раз в 100 или 150 лет на Землю ПРИХОДИТ ВЕЛИКИЙ МОР, который убивает до половины населения Земли.
Раньше эта была страшная оспа. Затем чума.
За период 1918-1921 это была страшная и жуткая "Испанка", испанский грипп.
Для анализа и экстраполяции наиболее пригодна именно "Испанка".
Просто много информации.

Так вот, фильм ужасов начинается ниже.....:

#26
Гость

Тебе не приходит в голову, что непривитые тоже максимально берегутся? И не 52 дня, а все время

Да где берегут? Вы ездите в общественном транспорте? Зайдите. В Москве куча людей без масок!! Сидят, кашляют и им плевать на всех.

Гость
#27
Гость

У нас привитые стали похожи на фашистов. Готовы убить всех, кто не такие, как они.

Ага
И непонятно, почему. Ну ты же привился, тебе то чего бояться. Тебя анииваксеры не заразят. По идее...

#28
Гость

Спокойствием, что сегодня или завтра ты не умрешь от короны

Так это надо каждый день делать, получается? Сегодня не умрешь, а завтра подцепишь.

Гость
#29
Гость

У нас привитые стали похожи на фашистов. Готовы убить всех, кто не такие, как они.

Вот оспу как побороли в свое время? Привили всех людей и оспы не стало. Принудительно.
А тогда тоже были антиваксеры утверждающие что от прививки от оспы люди превращаются в корову (повредается ДНК) или родят теленка. Короче даже аргументы за 100 лет не изменились.

Гость
#30

Опять ты причитаешь. Стукни себя псалмом по своей пустой голове, может полегчает. Ты ж местная истеричка. Привился , радуйся. ходи не болей, чего панику развел?

Гость
#31
Гамлет..

Короче, слушайте. Мир проходит абсолютно предсказуемый кризис, который инициировала природа, мир вокруг нас.
Нас просто стало слишком много на планете. Надо срочно колонизировать марс, но сейчас не об этом.
Раз в 100 или 150 лет на Землю ПРИХОДИТ ВЕЛИКИЙ МОР, который убивает до половины населения Земли.
Раньше эта была страшная оспа. Затем чума.
За период 1918-1921 это была страшная и жуткая "Испанка", испанский грипп.
Для анализа и экстраполяции наиболее пригодна именно "Испанка".
Просто много информации.

Так вот, фильм ужасов начинается ниже.....:

Еще говорят, что правительство врет, что прививается, потому что они хотят войти в золотой миллиард. Скоро все привитые умрут, а правительство выживет. Останется всего 1 млрд людей. Вот так тоже говорят некоторые люди. Ты уже испугался? В подгузник наделал?

Гость
#33
Злой воробей

Да где берегут? Вы ездите в общественном транспорте? Зайдите. В Москве куча людей без масок!! Сидят, кашляют и им плевать на всех.

А я в масочке всегда

Гость
#34
Злой воробей

Да где берегут? Вы ездите в общественном транспорте? Зайдите. В Москве куча людей без масок!! Сидят, кашляют и им плевать на всех.

А без маски обычно привитые ходят

Гость
#35

Предлагаю не делать прививки и читать 26-й псалом.

"Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?.."

Гость
#36

интересно а автора можно забанить за пропаганду религии и призыв к вакцинации

Гость
#38
Гость

Вот оспу как побороли в свое время? Привили всех людей и оспы не стало. Принудительно.
А тогда тоже были антиваксеры утверждающие что от прививки от оспы люди превращаются в корову (повредается ДНК) или родят теленка. Короче даже аргументы за 100 лет не изменились.

Оспа осталась, дурак. Ветрянка это ветряная оспа. Непривитые не распространяют вирус, если все вокруг привились. Кого заражать то? Вы же говорите, что ваша вакцина вас спасает от вируса

Гамлет..
#39
Гость

интересно а автора можно забанить за пропаганду религии и призыв к вакцинации

Умничка. Нельзя)
Я сначала изучил законы) .

Я всегда помогаю людям. Всю жизнь.
Но знаю, что вы всегда кусаете руку дающего.
Поэтому добро надо делать только в железной перчатке.)
Чтобы вы не укусили

Гость
#41
Гость

интересно а автора можно забанить за пропаганду религии и призыв к вакцинации

Фальшивая, продажная Голикова, продвигающая прививки. Показанием к прививке отрицательный тест пцр. Кошмар. Когда говорила, что прежде всего неоходима прививка пенсионерам и людям
с ослабленным иммунитетот, не могла сдерзжать ржаж. Прежде, чем вкалывать себе геномодифицированную ***, задайте несколько вопросов,

1 Почему не берётся во внимание уровень антиковидных антител и соответственно, если он есть, то зачем делать прививку?
2 Почему толкают и запугивают чуть ли не потерей работы, выездом в другие страны и другими фашисткими мерами в отношении тех, кто не сделал прививку.
3- Почему никто не говорит об осложнениях от прививки? И ни в коем случае ни одна передача по телевизору, не посвещена осложнениям от прививок? Вы же не дети и знаете, что осложнения есть
4-Смертность от короновируса 0.02 процента, а смерность от прививки 0.1 процент. Тогда зачем её делать?
5- Все кто продвигает прививки, использует быдлятский язык, типа сука ты умрёшь и т .д

Гамлет..
#42

Ну что ж, давайте порассуждаем.

Мы имеем четвёртую волну с неизвестной продолжительностью и концом. С нарастающими цифирками.
Какая сейчас задача у любого государства? Растянуть эту волну во времени. Чтобы одновременно не заболело, к примеру 3 млн человк.
Потому что в этом случае коек в больницах будет "немножко" меньше.
Болеют тяжело, по оценкам врачей, 20 процентов людей. Которым будет необходимо попасть в больницу.
Но на всех ли хватит медикаментов и койкомест?
А сами то как думаете?

Гость
#43
Злой воробей

Тогда убивай всех детей, как Ирод. Ибо они не привиты. И переносят заказу огого как.

Воробей, хотя ты и говорила не писать тебе больше, но ты сама начала.
Я тебя расстрою, но ты ТП. Я обосную. Дети вообще мало болеют вирусными инфекциями ибо у них в мозгу есть железа которая вырабатывает антитела к вирусам. К сожалению почему то эволюция создала нас так, что эта железа сразу после рождения у ребенка начинает стареть и атофироваться. К 20 годам она уже практически старая, а в 50 ее уже нет. Ну как и аденоиды, если ты в курсе. что это такое. Читай медицинскую литературу шоле.

#44

У Otto Dix на эту тему есть песня "Не убоюсь", мне нра.

Гость
#45

автор тупой баран, свято верующий в зомбоящик и вакцину животворящую. Её точно разработали, чтоб от дебилов землю избавить.

Гость
#46

"Просто, к сожалению, я очень умный."
По моим наблюдениям, умных паникеров не существует.

Гамлет..
#47

Теперь я рассказываю вам чего добиваются антипрививочники.

Они добиваются разрушения действующего социального строя во всём мире.

Чтобы в мире пролились реки крови. Чтобы весь мир превратился в ад.
Мир и так на грани. Кризис логистических цепочек, возможный дефицит товаров, проблема с дефицитом полупроводников, гиперинфляция в мире, постоянные локдауны, огромный мировой долг.

Пандемию срочно нужно остановить!!!!
Для этого крайне необходимо всех привить как можно скорее.
Иначе привычный нам мир рухнет. Настанет ад беспредела.

Я легко могу представить картину, где нибудь в Латинской Америке....

Когда из за дефицита товаров в гиперамаркетах, голодная толпа в 50 000 человек начинает уничтожать инфраструктуру городов.

И эту толпу армия расстреливает из тяжёлых крупнокалюбирных пулемётов. Чтобы остановить анархию.
При одновременном вводе военного положения.

Цивилизованный мир ОБЯЗАН не допустить подобного Дерьма.

Мы не имеем права снова упасть в дикость и беспредел и БУКВАЛЬНОЕ ЛЮДОЕДСТВО средних веков.

Для этого необходимо привить 70 процентов населения Земли.

Добрым словом . Насколько это возможно.

Или не очень добрым словом, как в Португалии...
98 процентов привиты. Ноль заболевших.
Но сделала это - Армия.

Это не игры.
Это серьёзный риск для жизни.
Я хочу, чтобы мои дети жили нормальной жизнью.

Поэтому я буду всех убеждать привиться от ковида.

Привейтесь, пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

больше всего в жизни, я боюсь дэбилов