Я ревную свою маму?
Здравствуйте! Решила спросить тут совета и то, как мне поступить в ситуации? Мне 16, маме - 39. Живём вдвоём, она с отцом развелась год назад. В целом, у нас всё есть и мы ни в чём не нуждаемся. У мамы хорошая и высокооплачиваемая работа, машина, просторная квартира. Мне с ней хорошо. Но где то месяца 2 назад я заподозрила, что у нее появился мужчина. Я думала что у нас нету секретов друг от друга, а оказалось есть. Бывало, что она очень поздно приходила домой, якобы из-за работы, а бывало , что в командировки на 1 день уезжала якобы. Она действительно бывает ездит куда то, но ВСЕГДА предупреждает меня заранее. А тут у нее командировки якобы на 1 день или всю ночь спонтанные, причём часто в субботу или воскресенье. Ну я уже тогда напряглась. А тут произошло самое кошмарное. На прошлой недели я попросилась у нее к подруге с ночёвкой, вообщем меня дома не должно было быть много времени. Но так случилось, что пришлось не предупредив ее забежать домой вечером. И знаете что я увидела и услышала? Маму, которая с каким то мужиком занималась сексом. Они меня не услышали, как я вошла. Спальня мамы дальняя в квартире. Они меня не видели и не слышали, а вот я их чётко слышала. Мне стало как то непосебе. Подскажите, что делать и как быть в этой ситуации? Я не хочу , чтобы она с кем то встречалась и что то вела на стороне.
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Девственность и родители358 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 118 ответов
- Сын не просил его рожать!644 ответа
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Моя мама проверяет мой телефон710 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт886 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
ты бы лучше занялась русским языком, а не подглядыванием за мамой. Ну, появился у нее мужчина. И что? Или ты считаешь, что мама не человек? Не должна личную жизнь иметь?
Гость
плохо то, что она скрывает. Так и спроси её, есть ли мужык. Уж если и тут начнёт темнить, дело плохо. Может он одноразовый и поэтому скрывает, опять же надо её об этом спросить
Только эмоции не включай
Только эмоции не включай
Гость
Какая же вы эгоистка! 16 лет в голове пусто.
Гость
Мало то, что не хочешь! И у тебя мужик появится со временем и что тогда твоя мама должна тоже возмущаться и противостоять твоим отношениям? Нет конечно. Твоя личная жизнь - это твой выбор, твоё решение. Также самое, мама. Это её решение и её выбор. Вместо того, чтоб думать о себе любимой, стоит лучше подумать : а может действительно твоя мама с ним счастлива? И порадоваться за неё. Это было бы мудро с твоей стороны.
Форум: Подростки
Всего: 59 633 темы
Новые темы за 3 дня: 28 тем
- Как объяснить родителям, что надо бросать музыкальную школу1 ответ
- Как подкатить к подруге?5 ответов
- Мои друзья меня не ценят1 ответ
- Сын хочет собаку7 ответов
- Надо мной посмеялись в автобусе незнакомые ровесницы..9 ответов
- Надеюсь меня не осудят... Помогите мне решить вопрос, касательно моего веса!6 ответов
- Познакомилась с парнем старше на 9 лет. Нужен взгляд со стороны17 ответов
- Я не могу жить без мужского внимания8 ответов
- Дочь поздно возвращается домой150 ответов
- Стоит ли начинать с ним встречаться?11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Дочь поздно возвращается домой150 ответов
- Познакомилась с парнем старше на 9 лет. Нужен взгляд со стороны17 ответов
- Уже 16 лет, а еще не держалась за руки16 ответов
- Стоит ли начинать с ним встречаться?11 ответов
- Надо мной посмеялись в автобусе незнакомые ровесницы..9 ответов
- Я не могу жить без мужского внимания8 ответов
- Сын хочет собаку7 ответов
- Надеюсь меня не осудят... Помогите мне решить вопрос, касательно моего веса!6 ответов
- Как подкатить к подруге?5 ответов
- Как объяснить родителям, что надо бросать музыкальную школу1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема