Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать чувствовать себя плохо из-за этого?

Прошу не смеяться над моей проблемой. Недавно прошла одну игру, и поняла, что очень сильно влюбилась в одного из персонажей. Всё бы ничего, но почти все в этом фандоме шипперят его с другим персонажем. Я всегда говорила себе, что никогда не буду плохо относится к каким-либо пейрингам, поскольку это просто пожелание любви персонажам и это не может быть чем-то плохим, к этому не стоит плохо относится, да и до сих пор я поддерживаю такую мысль. Но с другой стороны понимаю, что я в какой-то степени обманываю себя. Я сильно ревную этого персонажа из-за этого пейринга, и от этого становится обидно и больно, я испытываю негатив к этому пейрингу и тем, кто его любит. Мне очень стыдно за это, и хочется перестать чувствовать такое по отношению к этому пейрингу. Как избавиться от этого?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зашибись. Зачем было текст обрезать? Не думаю что там было что-то такое плохое. Первоначальный текст выглядел вот так: Прошу не смеяться над моей проблемой. Недавно я прошла одну игру, и поняла, что очень сильно влюбилась в одного из персонажей. Всё бы ничего, но почти все в этом фандоме шипперят его с другим персонажем, говорят, что это канон и т.д., что ещё более обидное, это что все постоянно шутят про то, что он ***, не гетеро и это канон, пускай в игре о его ориентации ничего не говорилось. Я видела даже то, как шутили про то что ему противны девушки, хотя это не так. Хотя я понимаю, что это просто шутки, но смотря на это всё равно становится очень обидно. Я всегда говорила себе, что никогда не буду плохо относится к каким-либо пейрингам, поскольку это просто пожелание любви персонажам и это не может быть чем-то плохим, к этому не стоит плохо относится, да и до сих пор я поддерживаю такую мысль. Но с другой стороны понимаю, что я в какой-то степени обманываю себя. Я сильно ревную этого персонажа из-за этого пейринга, и от этого становится обидно и больно, я испытываю негатив к этому пейрингу и тем, кто его любит. Мне очень стыдно за это, и хочется перестать чувствовать такое по отношению к этому пейрингу. Как избавиться от этого?

Гость
#2

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: