Гость
Статьи
Дружба с привилегиями

Дружба с привилегиями

Была на празднике, легла спать в обнимку с одноклассником. Все было хорошо до того, как его подруга сказала мне, что у него есть девушка. Она ревнивая, обижается из-за мелочей. Когда узнала об этом, начала его осуждать и говорить, что это *** поступок. Он оправдывался тем, что она про это ничего не узнает и все хорошо. Чуть позже я узнаю, что он написал ей, что они расстаются. Сегодня мы снова встречаемся, и я не знаю, как себя вести, потому что мы с ним друзья, никаких чувств нет, мои дейсвия идут только от тактильного голода. Почему он так поступает - я не знаю.
Хочу с ним все обсудить и решить, как мы дальше будем общаться.
Как себя вести в этой ситуации? Правильнее забить и сделать вид как будто ничего не произошло или все-таки обсудить и расставить все точки над i?

Агата
7 ответов
Последний — Перейти
эля
#1

зачем он вам ?если он уже изменил своей девушки , то это об многом говорит

Ира
#2

"Легла спать" - это ты так слово "секс" зашифровала или на самом деле просто спать легли вместе? Если действительно просто спали, то какие тут могут быть выяснения отношений?))) Набухались и легли кто в шкаф, кто на пол🤣. Ну или кроватей не хватило и люди легли вместе. О каких привилегиях речь?))

Гость
#3

вы гнилые "люди".

Гость
#4

У пацана есть шанс стать лучше с опытом разочарований.
Женщина может стать только хуже, так как установки с детства определяют всю её жизнь.

#5

Одноклассники? Стало быть вы ещё слишком молоды. И может я сейчас как старая стряга прозвучу, но считаю что в юном возрасте нет места таким проблемам. Это путает, это заставляет чувствовать себя подавленными и портит восприятие касаемо противоположного пола. Такой хе*ней лучше пусть люди за 30 страдают.
В любом случае дружба с привилегиями - *** собачье. Путь вникуда. И никогда не кончается сия история хорошо. Просто блин найдите себе хорошего мальчика без общих знакомых и пр чуши.

Гость
#6

Дети, ну где вы берете эту "дружбу с привилегиями"? Она бывает только в американских сериалах. И вообще-то это отношения, включающие секс без обязательств, а не просто полежать с кем-то в кровати в обнимку. Идите уроки делайте, не забивайте себе голову ерундой. Предложит вам этот парень встречаться/быть его девушкой - встречаетесь, если он вам нравится, в чем проблема. Нет - значит, нет.

Гость
#7

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: