Гость
Статьи
Стоит ли переходить в …

Стоит ли переходить в другую школу?

Я закончила 8 класс и хочу уйти в другую школу.
До этого я уже меняла коллектив, но из-за обстоятельств, не зависящих от меня(переезд). В классе, в котором я сейчас, я учусь уже 3 года, но будто всё ещё не могу до конца привыкнуть.
Причины:
1) Все одноклассники относятся ко мне, как человеку, с которым дружат только, когда что-то надо. Я отличница и всегда помогаю, когда могу, но они считаю, что я всегда знаю ответы на все их вопросы и

3) Есть учительница, она хорошо объясняет и учит, но я спустя 3 года всё ещё очень сильно боюсь её уроков, у меня трясутся ноги и начинает тошнить перед началом занятия. На самостоятельных как только у меня что-то не получается мне хочется заплакать, потому что я знаю,что потом мне в очередной раз скажут, что я не достойна 5. На её занятиях я ужасно боюсь выходить к доске, потому что помимо упражнения, по которому тебя вызвали, задают три дополнительных вопроса, каждый вопрос=1балл, точнее добавить баллы ты не можешь, только понизить. Ещё больше бояться я стала, когда в этом учебном году меня вызвали к доске и я сделала задание неправильно, на меня так накричали, что я думала, что разревусь прямо там. Этот предмет в расписании через день, поэтому я прорыдала два дня, ни с кем не общалась, никому не отвечала сообщения, потому что мне начало казаться, что после этого с такой, как я, никто не хочет даже разговаривать. Всё потому, что мне было невероятно страшно идти на урок. #подростки #школа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Nezumi
#1

Если тебе так страшно и некомфортно в школе, то конечно стоит переводиться в другую. Не трать свои нервы на них)

Гость
#3

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема