Гость
Статьи
Не ожидала

Не ожидала

В общем, привет)
я только приехала со своего "невзъ****еского" путешествия, и, думаю, надо об этом поведать.
Три дня назад мне написал симпатичный парень, мы познакомились и всё такое. Я спросила тогда, сколько ему лет, говорит, мол, 18. Ну думаю, ок, отлично. он пишет "давай приезжай в екб погуляем, меня девушка бросила". А я с екб только только переехала в Челябинск.
Ну договорились встретиться. Стою жду. Нет его, ну, думаю, опаздывает. Села на лавку, рядом сидел маленький миленький, даже очень миленький мальчик лет 12-14. Ну сижу сижу, устала. Потом этот пацан встаёт с лавки, встаёт напротив меня и спрашивает "ты Рита?". я О***ела. ну говорю "да". Потом ***, оказывается это он и был._.
спрашиваю сколько лет то ему. Говорит, что 13, сегодня исполняется:D ну ***.
Пошли гулять, что ж делать то. Поговорили туда сюда. Купила ему мороженку, сходили в кино, игрушку ему купила:D
мне 17. Чувствую себя педофилкой какой-то:D
он а***нный конечно, но ***.
Посмотрим. В общем, сижу сейчас дома, ем мороженку, с ним в скайпе сижу.
Простила его:D а вообще, я никогда и не думал, что такое со мной вообще произайдет... #встречи #парни #свидания

demoiselle
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ему лекцию прочитать, что врать не хорошо и чужими фотками пользоваться, тоже.

Гость
#2

Не вздумай с ним спать, посадят по статье, жди когда ему 18 стукнет. А так разница у вас небольшая, в будущем может стать хорошим мужем, под себя воспитай 😁

Пикапер
#3
Гость

Не вздумай с ним спать, посадят по статье, жди когда ему 18 стукнет. А так разница у вас небольшая, в будущем может стать хорошим мужем, под себя воспитай 😁

За что сажать то её если ей самой нет 18 ещё?Вы текст читали?

Гость
#4
Пикапер

За что сажать то её если ей самой нет 18 ещё?Вы текст читали?

А подумать ума не хватает? Ей скоро 18, а ему 18 будет только через пять лет! Есть же разница.

Гость
#5

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Пикапер
#6
Гость

А подумать ума не хватает? Ей скоро 18, а ему 18 будет только через пять лет! Есть же разница.

Можно успеть совратить пока ей не исполнилось 18.

#7
Гость

Не вздумай с ним спать, посадят по статье, жди когда ему 18 стукнет. А так разница у вас небольшая, в будущем может стать хорошим мужем, под себя воспитай 😁

Гений

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: