Гость
Статьи
Папа и косметика

Папа и косметика

Мне 14.Папа сказал что когда четверть закончится он купит мне тушь.Но вот четверть закончилась,а папа не хочет покупать и начинает отмазываться "вот к сентябрю купим" "ты перед кем хочешь выпендриваться?" "ты итак без косметики красиво выглядишь".Мне очень обидно т.к я хочу только ресницы красить чтобы подчеркнуть внешность.Я даже за свои деньги купить предлагала но он начал орать на меня.И из женского пола его убедить никто не может тк мамы нет .Что делать чтоб папа разрешил краситься? #папа

zxn
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно .. я начала красить блеск и тушь лет с 14.. и никого не уведомляла об этом. Скопила денег и купила косметику

Гость
#2

Купите тушь сами, пользуйтесь втихаря

#5

Молча идешь и на свои деньги покупаешь косметос. Пусть папа тебе ченить сделает... Небо в клеточку будет видеть

Гость
#6
Гость

Феминистки до добра не доведут! Одни деструктивные советы, как обмануть, использовать, побалдеть... продоминировать...

Где тут хоть слово про феминизм?? Вы нормальный ? Такой бредовый запрет тоже до добра не доведет

Гость
#7

папа реально странный, это без вопросов. он сектант какой? если нет, то тады ай...
а вот "свои деньги"...как заработаны?))

Гость
#8

Я в 13 лет начала тушью пользоваться и папа тут вообще ни при чем.

Золотая Рыбка
#9

Скажи папе так: "Папа, люди должны выполнять общения. Обещал - так купи, даже если тебе это не нравится."
Но если откажется, то и бог с ней, с тушью! Станешь постарше, всё равно будешь краситься.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: