Гость
Статьи
Папа дает мне мало …

Папа дает мне мало денег

Мне 15 лет, я хочу выглядеть дорого и роскошно, но папа дает мне всего 2 тысячи в месяц а мама вообще нифига потому что она студентка в 38 лет и на нее уходит дофига бабла! Мне не хватает денег на бьюти процедуры, поэтому иногда обманываю папу что надо сдать на день рождения однокласснице, на сладкий стол и прочую пургу. Я понимаю что сейчас много уходит на моих бабушек болеющих ковидом, на установку брекетов, но я хочу уходовую косметику и декоративку, и крутые шмотки с телефонами. Папа не любит мне давать деньги, как заставить его давать больше? #папа #финансы

Валерия
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь это разводка.
Иначе получится, что автор тупая блондинка.

Валерия
#2
Ваше Высочество

Надеюсь это разводка.
Иначе получится, что автор тупая блондинка.

я русая

Поджигающий пердаки
#3

Я в 14 лет уже сам работал и летом и во время учебы подрабатывал. И сам заработал на свой первый мобильный телефон, нокиа 3310. И не ныл, что не дают.

#4
Ваше Высочество

Надеюсь это разводка.
Иначе получится, что автор тупая блондинка.

Лови вопросы:
1)Что, без штукатурки на роже ты выглядишь как кикимора?
2)Ты думаешь, что деньги из воздуха берутся? Сама работать (например курьером) не пробовала?
3)На кой вообще тебе быть красивой? Влюбилась в кого-то?

Валерия
#5
Ваше Высочество

Лови вопросы:
1)Что, без штукатурки на роже ты выглядишь как кикимора?
2)Ты думаешь, что деньги из воздуха берутся? Сама работать (например курьером) не пробовала?
3)На кой вообще тебе быть красивой? Влюбилась в кого-то?

1. нет, но я хочу подчеркнуть красоту
2. в лнр мало где можно работать, у моего папы бизнес он нормально получает
3. для себя

Валерия
#6
Поджигающий пердаки

Я в 14 лет уже сам работал и летом и во время учебы подрабатывал. И сам заработал на свой первый мобильный телефон, нокиа 3310. И не ныл, что не дают.

я к огэ готовлюсь

Поджигающий пердаки
#7
Валерия

я к огэ готовлюсь

Мне это не помешало сдать егэ и поступить на бюджет в престижный институт Петербурга.

Валерия
#8
Поджигающий пердаки

Мне это не помешало сдать егэ и поступить на бюджет в престижный институт Петербурга.

поздравляю детка, я не хочу не спать до 4 утра чтобы после работы подготовиться

#9
Валерия

1. нет, но я хочу подчеркнуть красоту
2. в лнр мало где можно работать, у моего папы бизнес он нормально получает
3. для себя

2)Дело не в том, что у вас есть деньги. А в то, что ты не умеешь их ценить.
Чтобы ты поняла, что деньги даются непросто, ты должна зарабатывать их сама.
3)Не ври. Если ты не др*чишь на отражение в зеркале, то красишься для других. Или для завистливых подруг, или для школьного альфа-бабника.

Валерия
#10
Ваше Высочество

2)Дело не в том, что у вас есть деньги. А в то, что ты не умеешь их ценить.
Чтобы ты поняла, что деньги даются непросто, ты должна зарабатывать их сама.
3)Не ври. Если ты не др*чишь на отражение в зеркале, то красишься для других. Или для завистливых подруг, или для школьного альфа-бабника.

это кто пишет? я надеюсь что вы вонючий мужик, потому что только он может считать что я хочу быть красивой для кого-то другого

#11
Валерия

это кто пишет? я надеюсь что вы вонючий мужик, потому что только он может считать что я хочу быть красивой для кого-то другого

Да, я мужчина.
И я считаю, что если в девушке нет ни ума, ни характера, то она просто игрушка для секса.

Поджигающий пердаки
#12
Валерия

поздравляю детка, я не хочу не спать до 4 утра чтобы после работы подготовиться

Тогда иди в попа и не ной. Добро пожаловать в реальную жизнь, детство закончилось :))

Валерия
#13
Ваше Высочество

Да, я мужчина.
И я считаю, что если в девушке нет ни ума, ни характера, то она просто игрушка для секса.

да я заметила что вы сексист и шовинист

Поджигающий пердаки
#14
Валерия

1. нет, но я хочу подчеркнуть красоту
2. в лнр мало где можно работать, у моего папы бизнес он нормально получает
3. для себя

О, ***, это срааные хохляцкие беженцы. Все понятно. Хозлыпл свой природе ленивые ужасно.

Валерия
#15
Поджигающий пердаки

Тогда иди в попа и не ной. Добро пожаловать в реальную жизнь, детство закончилось :))

нафига рожать если не хочешь обеспечивать

Валерия
#16
Поджигающий пердаки

О, ***, это срааные хохляцкие беженцы. Все понятно. Хозлыпл свой природе ленивые ужасно.

Боже)

Аноним_62
#17
Валерия

нафига рожать если не хочешь обеспечивать

Цель родителей- подготовить тебя к взрослой жизни.
А не тратить силы, зарабатывая на бессмысленные бесконечные хотелки.
P.S. Когда ты вырастешь, тебе деньги на бьюти-процедуры будут давать только старики-папики. После того, как отсосёшь обвисший, грязный член. К тому же даже пожилого жирного спонсора найти очень сложно.

Валерия
#18
Аноним_62

Цель родителей- подготовить тебя к взрослой жизни.
А не тратить силы, зарабатывая на бессмысленные бесконечные хотелки.
P.S. Когда ты вырастешь, тебе деньги на бьюти-процедуры будут давать только старики-папики. После того, как отсосёшь обвисший, грязный член. К тому же даже пожилого жирного спонсора найти очень сложно.

иди отсюда)

Аноним_62
#19
Валерия

иди отсюда)

Я не прав?

Валерия
#20
Аноним_62

Я не прав?

да по твоему сообщению видно что насосался, твой путь повторять не буду

Гость
#21

Ты бы лучше училась, нафига краситься в таком возрасте? Если будешь плохо учиться , и в 25 лет косметику не сможешь купить. И папа уже 2000 р. не даст. Ахаха))

Гость
#22

Уходовая косметика в 15 лет? Тебя так жизнь потрепала или папика ищешь? На тушь и румяна и 2 тысяч хватит, но тебе видимо нужен вечерний макияж 24 на 7.
*** мать учится, бабушки больны, отец один пашет, а ей на крем и шмотки бредовые не хватает 🤦‍♀️

Гость
#23

автор 15 -летняя жертва контрацептива или жирная троллиха

Валерия
#24
Гость

Уходовая косметика в 15 лет? Тебя так жизнь потрепала или папика ищешь? На тушь и румяна и 2 тысяч хватит, но тебе видимо нужен вечерний макияж 24 на 7.
*** мать учится, бабушки больны, отец один пашет, а ей на крем и шмотки бредовые не хватает 🤦‍♀️

какая тушь и румяна? хайлайтер, тональник, консилер, пудра, контуринг, гель для бровей, карандаш для бровей, помада, блеск. Ресницы предпочитаю наращивать

Гость
#25
Валерия

нафига рожать если не хочешь обеспечивать

Родители обязаны обеспечить тебе жилье, пропитание, образование. В их обязанности не входит покупка 30 пар туфель или кучи кремов и масок

Валерия
#26
Гость

Родители обязаны обеспечить тебе жилье, пропитание, образование. В их обязанности не входит покупка 30 пар туфель или кучи кремов и масок

ну конечно)))

Гость
#27
Валерия

какая тушь и румяна? хайлайтер, тональник, консилер, пудра, контуринг, гель для бровей, карандаш для бровей, помада, блеск. Ресницы предпочитаю наращивать

К 20 твои ресницы выпадут, а те кто в 15 не пользуется косметикой, а учится, учит английский язык, математику, ходит в кружки, в 20 может быть успешной девушкой. А ты тупи дальше со своими хейтлайнерами. Сама уничтожать дорогу в будущее своей тупостью. В 15 лет голова должна быть заполнена другим.

Гость
#28
Валерия

какая тушь и румяна? хайлайтер, тональник, консилер, пудра, контуринг, гель для бровей, карандаш для бровей, помада, блеск. Ресницы предпочитаю наращивать

Это все в 15? Ты реально страшная, если тебе нужны хайлайтеры, консилеры, тоналки в 15, ещё и ресницы нарощенные 🤣🤣🤣🤣. Если ты не знала то в моде естесственность, а не боевой раскрас папуаса в 9 утра

Валерия
#29
Гость

Это все в 15? Ты реально страшная, если тебе нужны хайлайтеры, консилеры, тоналки в 15, ещё и ресницы нарощенные 🤣🤣🤣🤣. Если ты не знала то в моде естесственность, а не боевой раскрас папуаса в 9 утра

Ну да, в 15. А еще я хожу на брови, шугаринг и я розоволосая

#30
Валерия

ну конечно)))

Дизлайкаешь все высказывания, которые тебе не нравятся.
Правда мнение народе единогласно: даже женщины согласны с тем, что ты переводишь деньги впустую.

Аноним_62
#31
Гость

К 20 твои ресницы выпадут, а те кто в 15 не пользуется косметикой, а учится, учит английский язык, математику, ходит в кружки, в 20 может быть успешной девушкой. А ты тупи дальше со своими хейтлайнерами. Сама уничтожать дорогу в будущее своей тупостью. В 15 лет голова должна быть заполнена другим.

Верно.
Глупые женщины даже мужа не найдут. Только десяток трахалей, которые сольются после секса.

Валерия
#33
Аноним_62

Верно.
Глупые женщины даже мужа не найдут. Только десяток трахалей, которые сольются после секса.

вы так уверены что мне нужен муж?

Гость
#34
Гость

Ты бы лучше училась, нафига краситься в таком возрасте? Если будешь плохо учиться , и в 25 лет косметику не сможешь купить. И папа уже 2000 р. не даст. Ахаха))

Мне 25, но почти та же ситуация, что и у автора)) и, кстати, я училась хорошо, что в школе, что в универе. А сейчас все равно папа даёт деньги на косметику...

#35
Валерия

вы так уверены что мне нужен муж?

Ну если хочешь к сорока годам быть перетраханной ротой маргиналов и остаться одной, то можешь не идти замуж.

#36
Валерия

нет тут мнения, одни вонючие мужики и глупые женщины за сорокет

Была бы умной ты, ты бы подумала над чужим мнением.
А ты тупо отметаешь всё, что не нравится.

Гость
#37
Гость

Мне 25, но почти та же ситуация, что и у автора)) и, кстати, я училась хорошо, что в школе, что в универе. А сейчас все равно папа даёт деньги на косметику...

Ну и толку от твоей жизни? Ты что-то хорошее сделала за 25 лет? Значит твой папа слишком лоялен к тебе, и в 25 ты инфантильна.

#38

Никак.

Гость
#39
Гость

Ну и толку от твоей жизни? Ты что-то хорошее сделала за 25 лет? Значит твой папа слишком лоялен к тебе, и в 25 ты инфантильна.

Согласна. Я инфантильная, это да. Родители опекают, дают деньги, живу с ними.

Гость
#40

Девушка - тинейджер 13- 17 лет ходит в школу, старается, учится, в этом возрасте хорошо разита память, происходит схватывание на лету. Языки, математика, литература, физика. А если у вас так засорен мозг, бытовыми вещами, вырастите апоссумом. Будете сидеть есть семечки у ТВ еще 50 лет. Вот итог хетланеров.

Гость
#41
Ваше Высочество

Надеюсь это разводка.
Иначе получится, что автор тупая блондинка.

Или подросток, которому важен уход за кожей (прыщи это действительно проблема), и когда это любовь к себе стала привилегией только "тупых блондинок"? Да и пользы своим "советиком" вы не принесли

Гость
#42

Найди себе подработку, обсуди этот вопрос со своим батей, попробуй выстроить с ним финансовые отношения (мол денежная система мотивации за хорошие оценки или еще, что может обрадовать родителей) Погугли про финансовую грамотность и распределяй ресурсы правильно. Не всегда получится брать деньги у отца "на шторы"

Гость
#43
Ваше Высочество

Была бы умной ты, ты бы подумала над чужим мнением.
А ты тупо отметаешь всё, что не нравится.

Умные люди умеют фильтровать чужое мнение, и если слушать всегда всех, то у человека не будет своего мнения, и Ваше Высочество, с самооценкой ок? Умные люди понимают, что сколько людей - столько и мнений, а вы вносите муту и не сказали ничего действительно стоящего, и по воспросу. Подумай ка над моим мнением - вы некомпетентная неудачница, которая ищет уважения на форумах

Гость
#44

Милый автор, бьюти-процедуры - это то, на что девушка тратит либо свои заработанные деньги, либо деньги своего мужчины. А не папины, это не его сфера ответственности.
Да и рано вам ещё, выкиньте *** из головы и займитесь учебой. А то так и не сможете себе позволить бьюти-процедуры никогда.

Гость
#45
Валерия

какая тушь и румяна? хайлайтер, тональник, консилер, пудра, контуринг, гель для бровей, карандаш для бровей, помада, блеск. Ресницы предпочитаю наращивать

Автор, контуринг - это производственная необходимость инстаграмных эскортниц, вам-то зачем?

Гость
#46
Гость

Автор, контуринг - это производственная необходимость инстаграмных эскортниц, вам-то зачем?

где это написано?)

Гость
#47
Гость

Милый автор, бьюти-процедуры - это то, на что девушка тратит либо свои заработанные деньги, либо деньги своего мужчины. А не папины, это не его сфера ответственности.
Да и рано вам ещё, выкиньте *** из головы и займитесь учебой. А то так и не сможете себе позволить бьюти-процедуры никогда.

а кто еще даст на карманные расходы, если не родители? смешная вы

Гость
#48
Гость

Ну и толку от твоей жизни? Ты что-то хорошее сделала за 25 лет? Значит твой папа слишком лоялен к тебе, и в 25 ты инфантильна.

Инфантильность выражена не таким образом, иди погугли, а если папа может позволить делать подарки дочери - это очень круто. Скорее всего тебе не понять так как в твоем воспитании и детском возрасте не было папы??) Оттого такой и озлобленный(-ая), в детстве мало любви получал(-а) :(((

Гость
#49
Гость

Ну и толку от твоей жизни? Ты что-то хорошее сделала за 25 лет? Значит твой папа слишком лоялен к тебе, и в 25 ты инфантильна.

а от твоей жизни прям толку много, фонтан смысла и осознанной жизни

Гость
#50
Аноним_62

Верно.
Глупые женщины даже мужа не найдут. Только десяток трахалей, которые сольются после секса.

Пожалуйста, прошу Вас, не стоит всех судить по своему личному горькому опыту) не обязательно быть умной, чтоб быть хорошим человеком. И даже полученные несколько высших образований не дают вам гаранта разбираться в людях и их намерениях, за это ответственнен опыт в общении с людьми и социализация, как видится у Вас, Уважаемый, она на нуле