Гость
Статьи
Что делать с подругой?

Что делать с подругой?

Мне 15 лет. Я осенью прошлого года познакомилась с одной девочкой. Нашла ее еле в интернете искала 8 месяцев. У нас обоих гетерохромия(разные глаза). Хотелось подружиться такой как ты. Но она мне первой всего лишь раз написала в начале! В начале мы звонились, потом через неделю такая давай вечером. Я ок, жду. Вечером написала ей буду звониться? Она просмотрела и игнорь, ответила аж через 3 дня. Ой прости интернета не было, света. Но я ее постоянно видела в сети. Я ей писала каждые 3-4 дня как дела? Она увидит и Игнорь. Ответит через 2-4 дня, а бывает на некоторые не отвечает. Мне так обидно, я ее так долго искала(. Постоянно говорит света нет, я еду в Минск, я еду в Польшу на пару дней. То уроки то ещё что то. Когда что то в ее городе случится я постоянно спрашивала как дела? Все спокойно ? Она да, я сказала такое что там случилось? Она игнорь. Пишу через 3-4 дня такая как дела? Она все хорошо. Что делаешь? Она игнорь. Что делать?(( мне так обидно я ее так искала(( мы живем ещё далеко друг от друга я с Гомели она с Витебска. У меня хватает друзей, но я бы с ней тоже хотела дружить, типа одинаковые(( ещё у нас разница 9 дней, я родилась 15 февраля она 24. Ей вообще на меня пох( что делать?? Бросать? Вся расстроена, больно так(( зря ее искала портила зрение. Какая я ду** на что я потратила зрение?(( я ей так целых полгода почти так пишу. #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Перестать с ней общаться. Скажи что тебе не нравится такое обращение к себе или в принципе общение не нравится .
Я со своей бывшей лп с которой мы дружили 8 лет тоже перестал общаться потому что игнорила и типо у нее не было времени мне ответить ,хотя она сидела в сети и общалась с другой подругой.
А сейчас у меня все хорошо ))
Ну а в принципе решение твоё, я лишь подсказал)😊

Гость
#2

Самые злые враги---подруги.
Ты ещё с этим столкнёшься по жизни.
Никогда не пускай их в свою ( и мужа, семью )---ни словами , ни делом.

Гость
#3
Илья

Перестать с ней общаться. Скажи что тебе не нравится такое обращение к себе или в принципе общение не нравится .
Я со своей бывшей лп с которой мы дружили 8 лет тоже перестал общаться потому что игнорила и типо у нее не было времени мне ответить ,хотя она сидела в сети и общалась с другой подругой.
А сейчас у меня все хорошо ))
Ну а в принципе решение твоё, я лишь подсказал)😊

Спасибо(, да это правда(. Надо бросать

Гость
#4
Гость

Самые злые враги---подруги.
Ты ещё с этим столкнёшься по жизни.
Никогда не пускай их в свою ( и мужа, семью )---ни словами , ни делом.

Это точно, и ещё подруга странно слово звучит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: