Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Мне даже трудно ее так называть. Она так сильно раздражает меня без причины, её лицо, её голос, манера речи, олежда, имя - всё. Вот прям терпеть её не могу, сейчас живу с ней, потому что мне 17 лет, надеюсь скоро съеду. Не хочу иметь с ней контакта. Папа более эмоционально отдаленный но он мне нравится намного больше, чем эта *** Всегда пытается лепить из меня какого-то клоуна, высмеивать меня при людях. Другие члены семьи ещё более-менее, но она прям... Это ужас #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это потому что тебе пора сваливать из гнезда.
не затягивай с этим. через год уже живи отдельно за свой счет, и не объедай мать.

Гость
#2

Аааа...
Выросла ? Раньше всё хорошо было ?
Терь не мама, а мать ?
И раздражает ?
Сама --то что из себя представляешь ?

Гость
#3

Ахахаах, это пусть читают и «наслаждаются» все те, кто тут на форуме доказывает с пеной у рта, что «дети-цветы жизни»🤣

Гость
#4

Пожилые бабы все ведьмы, Чехов писал.

Гость
#5
Гость

Ахахаах, это пусть читают и «наслаждаются» все те, кто тут на форуме доказывает с пеной у рта, что «дети-цветы жизни»🤣

Наши цветы жизни с автором- психопатиной не имеют ничего общего. Закономерно, что у чокнутой матери, рождаются чокнутые дети, хотя и бывают исключения. И что там эти чокнутые доказывают с пеной у рта, нам не ведомо.

Гость
#6
Гость

Ахахаах, это пусть читают и «наслаждаются» все те, кто тут на форуме доказывает с пеной у рта, что «дети-цветы жизни»🤣

ну так дети - это в колясочке. авторша уже не дети лет так 15.

Гость
#7
Гость

Аааа...
Выросла ? Раньше всё хорошо было ?
Терь не мама, а мать ?
И раздражает ?
Сама --то что из себя представляешь ?

Нет, раньше хорошо тоже не было. Она спровоцировала у меня РПП своими постоянными упреками и словами, когда надо мной издевались классе так в 5, ей тоже было все равно, она сказала, что я сама виновата

Гость
#8
Гость

Нет, раньше хорошо тоже не было. Она спровоцировала у меня РПП своими постоянными упреками и словами, когда надо мной издевались классе так в 5, ей тоже было все равно, она сказала, что я сама виновата

У тебя отец есть? Братья и сестры?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема