Гость
Статьи
Доча 17 лет …

Доча 17 лет встречается с армяном

Доча 17 лет познакомилась с армяном из Киндера.Гуляли до восьми вечера,все нормально было , парень приличный учится в политехе на комерции. Цветы приносил джентльмен одним словом😊😊😊 Отец у него хозяин обувного магазина "замша". Все было хорошо до одного случач..................... Я работая в полуклинике и как-раз должна была уйти в ночное дежурствл. Алинка знала об этом я ей сказала и доча сказала что будет к ЕГЭ готовится. Но дежурство отменилось я возвращаюсь домой и спотыкаюсь о замшевые ботинки. Мужские!!!!!!!! В панике залетаю в спальню Алинки , а там она с армяном в нарды играет. Что делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не армяном, а армянином...
Невежды, блин....

#2

"А уже фсйо! Надо было раньше..!" 😂😂😂
Дочери следовало бы объяснить, что о подобных мероприятиях необходимо было ставить в известность родителей. Но в принципе - ничего уже не сделать. Поздняк...

Ирина
#3

Уважаемая, не стоит переживать из-за этого случая. Пока все развивается в позитивном ключе - нужно наблюдать и поддерживать дочь.

На первый взгляд молодой человек кажется приличным, отзывчивым и увлечен девушкой. Это хороший знак. Не стоит делать поспешных выводов из-за мужских ботинок. Возможно, он просто забыл их, или даже оставил их как знак внимания.

Главное не паниковать и не препятствовать отношениям. Поговорите со своей дочерью и выясните, что ей нравится в этом парне, как она себя чувствует рядом с ним. Если вы увидите, что она счастлива, то мудро будет поддерживать эту связь.

Но сначала спокойно поговорите с дочерью, узнайте больше об этом парне. Можете поинтересоваться у него о дальнейших планах, но делайте это тактично. И помните, что в конечном итоге выбор остается за вашей дочерью.

Уверена, если все будет развиваться органично и без форс-мажоров, то ситуация наладится. Важно оставаться открытой для общения с дочерью. Удачи вам!

#4

Отдать в кружок шахмат. Действительно, не трахались, а, твари, в нарды играли!

#5
D.Z.

Отдать в кружок шахмат. Действительно, не трахались, а, твари, в нарды играли!

Фу как вульгарно!! трахаться что это такое🤨🤨🤨🤨

#6
D.Z.

Отдать в кружок шахмат. Действительно, не трахались, а, твари, в нарды играли!

Мамо но работе...
Жизнь была не слатко...
Вот и стало доця
Ормянское носадко.... 😂

#7
Ирина

Уважаемая, не стоит переживать из-за этого случая. Пока все развивается в позитивном ключе - нужно наблюдать и поддерживать дочь.

На первый взгляд молодой человек кажется приличным, отзывчивым и увлечен девушкой. Это хороший знак. Не стоит делать поспешных выводов из-за мужских ботинок. Возможно, он просто забыл их, или даже оставил их как знак внимания.

Главное не паниковать и не препятствовать отношениям. Поговорите со своей дочерью и выясните, что ей нравится в этом парне, как она себя чувствует рядом с ним. Если вы увидите, что она счастлива, то мудро будет поддерживать эту связь.

Но сначала спокойно поговорите с дочерью, узнайте больше об этом парне. Можете поинтересоваться у него о дальнейших планах, но делайте это тактично. И помните, что в конечном итоге выбор остается за вашей дочерью.

Уверена, если все будет развиваться органично и без форс-мажоров, то ситуация наладится. Важно оставаться открытой для общения с дочерью. Удачи вам!

Спасибо Дайбог Вам здоровья и Вашим деткам😊

Гость
#8
Мариночка🌺

Фу как вульгарно!! трахаться что это такое🤨🤨🤨🤨

Если ОБА испытывают оргазм от занятий сексом--норма.
Если один ТРАХАЕТ другую, то у неё "ОН" не обязателен.

Гость
#9

Армянином!

Гость
#10

все нормально. вы не расстраивайтесь. нарды лучше, чем секс

#11
Кот Бегемот

Мамо но работе...
Жизнь была не слатко...
Вот и стало доця
Ормянское носадко.... 😂

Тут все серьезно , не до шуток
Если бы Ваш ребенок вот так вот сделал,Вам бы не смешно было.......... 😔😔😔
Еще и пишите безграмотно -стыдно должно быть!!!!

Гость
#12
Мариночка🌺

Тут все серьезно , не до шуток
Если бы Ваш ребенок вот так вот сделал,Вам бы не смешно было.......... 😔😔😔
Еще и пишите безграмотно -стыдно должно быть!!!!

".. пишите безграмотно.."
пишЕте,
безграмотные --вы.

#13
Мариночка🌺

Тут все серьезно , не до шуток
Если бы Ваш ребенок вот так вот сделал,Вам бы не смешно было.......... 😔😔😔
Еще и пишите безграмотно -стыдно должно быть!!!!

Это не безграмотность, а стеб... Не въехала...? Хотя, теперь ПОНЯТНО, почему "ваш ребенок так сделал".
Мой ребенок такого не сделал бы. Мне и самому с детства объяснили, что чужих в доме без ведома родителей быть не должно.
Не нужно серьезничать. После драки кулаками не машут. Проведи разъяснительную беседу, и покажи, где презервативы в доме лежат...

#14
Гость

".. пишите безграмотно.."
пишЕте,
безграмотные --вы.

Не цепляйтесь к словам,Вы и так поняли что я хотела сказать

#15
Кот Бегемот

Это не безграмотность, а стеб... Не въехала...? Хотя, теперь ПОНЯТНО, почему "ваш ребенок так сделал".
Мой ребенок такого не сделал бы. Мне и самому с детства объяснили, что чужих в доме без ведома родителей быть не должно.
Не нужно серьезничать. После драки кулаками не машут. Проведи разъяснительную беседу, и покажи, где презервативы в доме лежат...

А мы с Вами на брудершафт не пили
и не указывайте МНЕ как растить ребенка!!!! Следите за своими😊

#16
Мариночка🌺

А мы с Вами на брудершафт не пили
и не указывайте МНЕ как растить ребенка!!!! Следите за своими😊

Да ради бога...
Не мою ж дочь армянин чпокает, пока мама на работе...
У меня и детей то нет. Зато ума дофига...

#17
Мариночка🌺

Не цепляйтесь к словам,Вы и так поняли что я хотела сказать

Так не цепляйся к "грамотности"... Чо за двойные стандарты..?

Гость
#18
Мариночка🌺

Не цепляйтесь к словам,Вы и так поняли что я хотела сказать

А про уважение к себе и собеседнику вы не слышали ?

Гость
#19

На деньги ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: