Гость
Статьи
Мама и папа развелись

Мама и папа развелись

Здравствуйте, мне 13 лет . С детства привязана к маме, развелась с папой. Мы с мамой переехали из Сибири на юг, между мной и папой 5000 км. По папе я тоже очень скучаю, и вот появился шанс к нему прилететь. Когда купили билеты я увидела в глазах мамы грусть ведь она не летит со мной и увидемся мы только через 3 месяца. Я плачу не могу без неё но и без папы и без бабушки (ей 70 лет уже) тоже.... Я не знаю что мне делать( #родители #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, вернешься к маме)

Гость
#2

Не переживай так. Это только 3 месяца , быстро пролетят. Маме говори что любишь ее и что скоро вернешся , это как в летний лагерь съездить. Удачи тебе 🙂

Гость
#3

Слушай, ну тебе с мамой еще лет до 23 жить. А папа у теья каникульный. Донт ворри. Желаю классно оторваться у папы. Все прекрасно, все хорошо все живы и никто не умер. Грусть в маминых глазах - просто она тоже по тебе будет скучать..целых 3 месяца. Но родители всегда работают, ее отвлечет работа и подруга за чашкой кофе😄👍 а еще ей не будет грустно, если ты будешь хорошо проводить время с папой. Присылай ей фотки, шли голосовые

#4

Вопрос-то в чём?

#5

Это дела родителей.
Занимайтесь своими .

Гость
#6

Лети к папе и бабушке, а потом к маме вернёшься. Важно общаться с обоими родителями.

Гость
#7

Мама грустит только потому, что ты улетаешь, а не то, что она не летит. Она хочет, что бы ты отказалась от этой поездки, но не говорит тебе об этом. Ты должна принимать решение.
Она осталась одна и ты для нее самое большое сокровище, любимая дочка!
Ты сейчас ее морально убиваешь отсутствием в 3 месяца.
Если хочешь слетать, то лети на 2 недели и ей будет легче, и тебе отдых.

Гость
#8

Это не долго будет длится, до тех пор пока у него там не появятся дети. Как только это произойдёт, он о тебе забудет. А может это последняя встреча с папаней.

Непсихолог
#9

почитайте сказу про бедную Эльзу
у вас Все Хорошо, вы летите к отцу, это целое путешествие! здорово же!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема