Гость
Статьи
Я хочу, чтобы мама и …

Я хочу, чтобы мама и папа развелись

Сразу скажу что могут быть ошибки я не русская! Мне 16 лет и я хочу чтобы мама и папа развелись. Они не понимают друг-друга и пассивно ругаются каждый день. Но есть только одна причина. Моя братишка которому 3 годика. Так как мы выросли с отцом а он не будет.Это давит меня. Есть еще один брат которому 14. Хотя наверное он тоже устал.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что у вас есть право голоса)

Гость
#2

Больше времени проводите с друзьями, своими хобби. Родители ваши устраивают друг друга.

Гость
#3

Вот тебе и оставайся ради счастья детей, ломай бедным психику своими разборками. Бедный ребенок.

Яяя
#4

Ты через 2-4 года выйдешь замуж и уйдёшь из родительского дома. Так что оставь родителей в покое. Я бы с 3мя детьми тоже пассивно каждый день бы ругалась 🤣🤦 дети это тот ещё треш

Гость
#5

бесполезно. Ваща мама любительница абьюза. Еще и самой мерзкой лживой разновидности " ради детей! сама там на брюхе за штанами ползает, но ответственность сразу на ребенка перевалила.

Гость
#6
Гость

Больше времени проводите с друзьями, своими хобби. Родители ваши устраивают друг друга.

Я наверное конктрено не донесла о чем дело. Проблема в том что папа каждый раз ищет ошибку у мамы. И хочет ругаться. Хотя он бытовой инвалид. Всегда говорит маме ты что такая такая тыкает каждый раз. Я не понимаю почему она терпит его.

Гость
#7
Яяя

Ты через 2-4 года выйдешь замуж и уйдёшь из родительского дома. Так что оставь родителей в покое. Я бы с 3мя детьми тоже пассивно каждый день бы ругалась 🤣🤦 дети это тот ещё треш

Почему им не оставить меня в покое? Они завталяют меня вмешиваться в их отношения? Я вижу эти всякое вранье и не могу молчать. Они как будто давят на меня. То папа жалуется,то мама жалуется? Если я поддержу отца предаю маму. Если отца то маму. Я устала.

Гость
#8
Гость

Не думаю, что у вас есть право голоса)

Если у меня нет право голоса то почему я решу их разборки? Почему я не могу спокойно ходить как ребенок? Наверное потому что мой родители ругаются как упрямые подростки? Всегда успокайваю их и обманываю чтоюы не ругались. Скрываю их недостатки друг от друга(они просят об этом меня) 💔

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: