Гость
Статьи
Парни не обращают …

Парни не обращают внимания

Я заметила, что многи мои подруги только хорошеют, они нравятся парням, им пишут, оказывают знаки внимания. Нам сейчас по 15, они становятся красивее и красивее, а я нет. А со мной парни не хотят даже общаться. Мне очень обидно. Вы можете сказать, что половое созревание у всех по-разному начинается, но у меня оно давно уже началось, но ж..па пока так и не выросла... И боюсь, что не вырастет. Из-за того, что я никому не нравлюсь, я начала копать в себе , думала: что во мне может быть не так? Я подумала , что может быть я совсем страшная? Это вполне вероятно, конечно, но ,вроде бы, и не настолько все плохо. Во всяком случае, как бы я не старалась, всем парням на меня абсолютно параллельно. Вот что во мне может быть не так, как в девченках в моем окружении??? Они на самом деле глупее меня, у них ,разве что, ж..па больше и личико милее.. Мне грустно, я хочу так же как и все гулять с парнями, веселиться, но мне, кажется, этого не светит... #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Позже засветит, значит. Вся жизнь впереди

Гость
#2

Бери не красотой, а характером. С красивыми хотят трахаться, а с хорошими хотят жить.

#3

Интересно, сколько зарабатывают эти писатели на этом форуме? Простой форумчанин просто бы создал тему с простым вопросом.

Гость
#4
Гость

Бери не красотой, а характером. С красивыми хотят трахаться, а с хорошими хотят жить.

Я боюсь, что мне будут изменять

Гость
#5

***... мне б твои проблемы. Я вот лежу после работы в 30лет, красивая, в своей квартире, и попа и грудь, а парням я не интересна. Им дурочку подавай
Так что играй дурочку, парни таких любят

#6
Гость

Я боюсь, что мне будут изменять

Тебе будут изменять, ты будешь изменять. Добро пожаловать в 2023.

Гость
#7
Гость

Я боюсь, что мне будут изменять

Хорошему человеку совесть будет запрещать изменять. Выбери человека с умом. Который думает в первую очередь головой, а не головкой. Дари ему поддержку. Он увидит что красотки-прыцессы скупы на поддержку, а у тебя ее много и его будет тянуть к тебе.

Гость
#9
Alex111

Тебе будут изменять, ты будешь изменять. Добро пожаловать в 2023.

Я не буду изменять , да мне наверное и не с кем будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: