Гость
Статьи
Голос у …

Голос у девочки-подростка

мне скоро 15, а все говорят, что голос как у мальчика лет 10.. он грубый и немного хриплый, не курю, ничем не болела, не знаю, что делать… очень грустно от этого, хоть вешайся

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. Это все индивидуально. Не стоит расстраиваться. И не важно что все говорят. Может у Вас красивый голос, а кто-то высказал своё недовольство, а Вы поверили

Гость
#2
Нюта67

Вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. Это все индивидуально. Не стоит расстраиваться. И не важно что все говорят. Может у Вас красивый голос, а кто-то высказал своё недовольство, а Вы поверили

я сама знаю, что он мягко говоря не очень… об этом все говорят. недавно учитель спрашивал обтом моих родителей, мол, почему у меня такой голос, «может она начала курить?»- вот, что он сказал

Гость
#3

Я парень. И вот могу сказать, что в 10 лет голос у меня был совсем не грубый.

Гость
#4
Гость

Я парень. И вот могу сказать, что в 10 лет голос у меня был совсем не грубый.

а у меня как у 10 летнего парня с грубым голосом

Удачливая
#5

Ты просто паришь 100%
Парить это не курить, ты просто не стала писать, вводя в заблуждение
Так вот от этих ваших пыхалок тоже голос садится

Гость
#6

Если ты на вейпе сидишь, готовься что ещё и рожаа будет как у страшной уродки. Это дело времени 😉

Гость
#7
Гость

Если ты на вейпе сидишь, готовься что ещё и рожаа будет как у страшной уродки. Это дело времени 😉

я же сказала, что не курю. даже не пробовала ни разу

Гость
#8
Удачливая

Ты просто паришь 100%
Парить это не курить, ты просто не стала писать, вводя в заблуждение
Так вот от этих ваших пыхалок тоже голос садится

уже писала выше, что не пробовала даже. можете думать что хотите, но обвинять незнакомого человека во вранье не очень красиво. я просила совета в моей ситуации, а не демонстрировать свою невоспитанность