Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом сейчас или подождать?

Дело в том, что мне 17 и 18 будет только через 5 месяцев. Мой парень хочет заняться сексом со мной, я тоже хочу, но дело в том, что мне нет 18. Я девственница, парень тоже не имеет опыта. Стоит ли сейчас заниматься сексом или ждать 18? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он настаивает или по тупому намекает, то с этим вообще никогда, ищи другого

Гость
#2

А че изменится от того, что сейчас или через 5 месяцев ?

🎇
#3

А замуж? Не?

Гость
#4

При отсутствии хорошего опыта ( сексуального ),
это будет ТРА-ХАНЬЕ.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Ну ты можешь в рот взять или в жо..пу дать

Гость
#6

Не спешите с сексом
Парень может оказаться ненадежным
А Вам будет не так больно в случае если он не оправдает Ваших ожиданий
Кстати парни тоже могут манипулировать девушкой через секс
После первого секса может спокойно бросаться предложением расстаться во время ссоры
Это проверка, привязал ли он Вас
Так что не стОит спешить

Гость
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Ну ты можешь в рот взять или в жо..пу дать

Как ты)

Петр
#8

посмотри видео, ка минет делают, и сделай подарок парню. Он будет доволен, поверь. Секс - тут все сложнее, во первых тебе сперва будет больно, это будет чувствоваться, будет вносить дискомфорт. Парню может не понравиться, сбежит. Ну, а может и наоборот, слазить с тебя не будет. Тогда мозги подключать надо - предохраняться. Ну а про возраст - это не имеет значения, в 17, в 18... У меня первой девушке вообще было 16, трахались как сумасшедшие, всем все нравилось... но она начала при помощи секса манипулировать, расстались..

#9

У вас уже возраст согласия - можно. А стоит или нет - сами решайте, главное видео не разрешай снимать, если не хочешь чтобы по инету разошлось

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: