Гость
Статьи
Отношения в 14

Отношения в 14

Я знаю что у многих был поцелуй в 14 а то и раньше, все мои одного-двух уже целовались, а я боюсь целоваться и даже встречается ч кем то, что думаете? #подростки #отношения

👸👸🫀
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

#2

Мне сказали, что у меня есть сокровище, и что я должна его беречь. Но что это, никто не объяснил😯

#3

Не надо ничего делать, у всех первый поцелуй, первые отношения появляются в разное время. Пока будешь зацикливаться на отсутствии любви, она и не появится. Живи своей жизнью, не парься, все будет!

Оксана Воробей
#4

Дети! Не понимаю почему вам не сидиться на попе ровно, мы в ваше время ещë в куклы играли, да в догонялки. Если ты хочешь казаться взрослой, то иди книгу почитай, будешь выглядеть умнее и взрослее

👸👸🫀
#5
Оксана Воробей

Дети! Не понимаю почему вам не сидиться на попе ровно, мы в ваше время ещë в куклы играли, да в догонялки. Если ты хочешь казаться взрослой, то иди книгу почитай, будешь выглядеть умнее и взрослее

Я не хочу казаться взрослой, " ваше время" было раньше, сейчас ведь уже не так,после таких слов ещë никто ней пошёл читать книгу)

Мариночка Цветочек
#6
Оксана Воробей

Дети! Не понимаю почему вам не сидиться на попе ровно, мы в ваше время ещë в куклы играли, да в догонялки. Если ты хочешь казаться взрослой, то иди книгу почитай, будешь выглядеть умнее и взрослее

Поддерживаю Вас!! Иы в 14 даже думать о таком боялись, узнал бы кто из родных сразу бы выпорол, а Вы посмотрите на них сейчас, отношения в 14! О учёбе надо думать, а не о том, перед кем ж**ой вертеть

Гость
#7

Я в 25 в куклы играла, а щас отношения в 14 лет

Гость
#8

14 уже позно, нужно начинать 5-6

Гость
#9

У меня первый поцелуй был в 0 лет. От мамы.

Гость
#10

Ниьакая как фсе. Мерзкая. Вот ты как раз таки и ненормальная

Оксана Воробей
#11
👸👸🫀

Я не хочу казаться взрослой, " ваше время" было раньше, сейчас ведь уже не так,после таких слов ещë никто ней пошёл читать книгу)

https://ilibrary.ru/text/11/index.html почитай эту книгу, очень короткая, прочитала минут за 20-30 очень понравилась

Гость
#12
Гость

Я в 25 в куклы играла, а щас отношения в 14 лет

Ну это ваши проблемы, чтр вы в 25 лет в куклы играли… а в 13 лет наверное «песок жрали», как любят рассказывать?

👸👸🫀
#13
Гость

Я в 25 в куклы играла, а щас отношения в 14 лет

Ясно, зарабатывать в 35 начали? Самостоятельная жизнь я так понимаю тоже в 35

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема