Гость
Статьи
Совсем молодая, а уже …

Совсем молодая, а уже разваливаюсь

Мне 16 лет. с 13 лет постоянно болею. То почки больные, сердце, у желудка и кишечника целый букет, врачи запрещают любые тяжести, нервы, стресс, даже спать и есть нужно в определенном положении и строго в одно время, постоянно все болит и таблетки лишь слегка заглушают боль, все время на таблетках и обезболах травить желудок не могу, хожу по врачам они отправляют меня на анализы, выписывают дорогие лекарства и так по кругу. вижу как родители устали от меня и моих вечных болезней... кошелек ведь у них не резиновый... Не могу ни учится нормально, ни с друзьями погулять.. То болеть начинает что то, то мутит, то сознание теряю. Летом вообще кошмар, на жару даже не думаю выходить, очень устала, не хочу мучать родителей и дать им пожить нормально. Причём все диагнозы такие противоречащие, смертельно не угрожающие, но до конца вылечить нельзя, только сводить симптомы на нет. Безумно устала #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое здоровье у родителей ? Роды были трудными когда тебя рожали ?

Гость
#2

То ли ещё будет. 16 лет не срок. Чем старше, тем больше.

Гость
#3

Та выйдите замуж,начнёте ебстись по нормальному,сразу и пройдет всё

Гость
#4

Привнесите немного спорта в свою жизнь. И не считайте себя больной. Ешьте нормальную еду,чтобы не провоцировать желудок. Сходите к грамотному врачу,который даст вам рекомендации,как жить с вашими болячками и контролировать их.

Гость
#5

А у психотерапевта или психиатра не были? Я серьезно. Никто вас в напрочь поехавшие не записывает, но проблемы с ЖКТ чаще всего бывают на нервной почве, со стрессов. И если подлечить нервы, то желудок и кишечник приходят в порядок. Это если хеликобактера у вас нет, исключили по анализам, и всяких врожденных нарушений с отсутствием определенных ферментов (то есть генетическое) у вас нет - но тогда это проявилось бы с самого введения прикорма еще до года, а не в 13 лет. Для начала хоть у невролога спросите, он тоже может назначить эти рецептурные успокоительные, если обычная валерьянка не помогает. Всякие гастриты-колиты-язвы - это обычно следствие неслабого невроза. А что у вас началось тогда в 13 лет, были проблемы в школе? Или с другими знакомыми, или в семье?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема