Гость
Статьи
Хочу стать моделью

Хочу стать моделью

Мне 17, рост 173
Пр 84-54-88
Как и с чего начать?

Р
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Красвица, на подиум дорога через постель с влиятельным мужчиной, который решает кому выходить на подиум, а кому не выходить.
Просто красотой взять подиум не получится.
Так устроен мир, увы.

Гость
#2

Набрать вес для начала и слегка подрасти, всего-то сантиметров 5.

#3

Не быть тебе моделью !!!! С внешностью не очень !!!!

Гость
#4

Купи бананы, начинай тренировать рот.

#5

Ищи школу моделей в своем городе.

#6

Параметры хорошие, если лицо хорошее то и с ростом 173 будете работать. Так то 177-178 оптимальный для модели.
Вы в каком городе?
Советую сделать простые фотографии и снепы и их слать агентствам. Сейчас у многих в инстаграмме в шапке сразу контакты скаутов - туда и пишите.
Если вы в Москве например, просто селфи хватит для начала скауту, в агентство придете на вас посмотрят и скажут есть перспективы или нет. На вскидку Modus Vivendis, RF, Avant.
На 100% агентству не верьте - если не взяли в одно, сходите в другое. Есть кто и без агента работают, фоток себе наделали, научились у зеркала позировать и раскрутили ***, пожалуйста. И есть работа у них - правда больше каталожки типа вайлдберриз, через серьезные агентства можно получить съемки у серьезных брендов и заграничные контракты. Конечно от данных и упорства зависит)

#7
Даниель

Красвица, на подиум дорога через постель с влиятельным мужчиной, который решает кому выходить на подиум, а кому не выходить.
Просто красотой взять подиум не получится.
Так устроен мир, увы.

Аха, живы же еще колхозные стереотипы)

#8

Есть момент где надо быть осторожнее - когда в соцсетях начинаете писать что вы модель и постить красивые фотографии, в личку к вам могут постучаться и предложить «тусовки, ужины, знакомства» тут уж вопрос ваших границ и интересов, игнорируйте и все если не надо, силой никуда не тащат. Там свой рынок, к показам и реальной модельной работе не имеет это все отношения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: