Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как переоформить договор сим карты на меня?

Здравствуйте.
Мне 16 лет. Так уж получилось, что моя сим карта мегафона была оформлена на мою мать много лет назад. Мама умерла полгода назад. Как переоформить договор на меня? Если я этого не сделаю, то номер будет заблокирован? Какие документы нужны?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что говорят в офисе "Мегафона"?

Игорек
#2

дура

Ебокотик
#3

Справку о том что мама умерла надо принести, думаю перепишут на твой паспорт номер.

#4
Гость

А что говорят в офисе "Мегафона"?

Я ещё там не была. На номер пришло уведомление, что, мол, если не переоформлю данные договора, то заблокируют номер.

Гость
#5
Диана

Я ещё там не была. На номер пришло уведомление, что, мол, если не переоформлю данные договора, то заблокируют номер.

Странно. Интересно, откуда в "Мегафоне" знают, что мама умерла? Налоговые органы годами шлют налоговые уведомления на имя умерших, а тут такая оперативность.

#6
Гость

Странно. Интересно, откуда в "Мегафоне" знают, что мама умерла? Налоговые органы годами шлют налоговые уведомления на имя умерших, а тут такая оперативность.

Там не конкретно про смерть мамы, а то что паспортные данные, на которые оформлен номер, не действительны.

Гость
#7
Диана

Я ещё там не была. На номер пришло уведомление, что, мол, если не переоформлю данные договора, то заблокируют номер.

Так идете в Мегафон и узнавайте, что и как. Не пишите на форумах, а идете и спрашиваете у первоисточника.

Гость
#8

если вы платите бабло то ничего не блокируют
на меня записано 4 или 5 симок... в том числе на бывшую и бывшую тещу... все работает...
для переоформления нужен ваш паспорт и свидетельство о смерти мамы. и там придется оплатить операцию по смене владельца...

Гость
#9
Диана

Я ещё там не была. На номер пришло уведомление, что, мол, если не переоформлю данные договора, то заблокируют номер.

ну переоформи... в чем траблы? свидетельство о смерти мамы и твой паспорт. и да - как заблокируют так и разблокируют - это фигня.

#10

Здравствуйте! Переоформить договор по смерти клиента возможно и желательно, чтобы текущий пользователь номера мог свободно им распоряжаться, без каких-либо затруднений и ограничений. Данная процедура выполняется бесплатно. При себе необходимо будет иметь следующие документы:
- оригинал свидетельства о смерти;
- паспорт будущего владельца номера;
- свидетельство о праве на наследство.

Переоформление договора выполняется в нашем офисе.

Гость
#11

У меня та же фигня,только с МТС.Пришло смс что нужно подтвердить номер,а сим не моя,сестры двоюродной.Я с этой сим около 10 лет уже.И гос услуги и ВК многое что на этом номере.Поеду в салон,и попробую как то переоформить,если это возможно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: