Гость
Статьи
как переоформить …

как переоформить СИМ-карту на себя

Здравствуйте. У меня сим-карта оформлена на бывшего мужа (он ее покупал). Скажите, могу я как-нибудь без его ведома и участия переоформить ее на свое имя? Всё дело в том, что он иногда берет распечатки моих звонков. Да и настройки некоторые я не могу установить.
Может, есть какая программа в интернете?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
работница МТСа
#1

во первых вы сами со своего телефона можете поменять настройки так, чтобы муж в интернет е ничего самореть не мог.

во вторых: переофрмить на себя в МТС точно можнобыло без участия владельца, но это затягивалась на пол-года.

А у вас сайт и телефоную справку вашего опреатора забанили, что там спросить не получается?

Гостья
#2

без его ведома наверно только через знакомых. так что проще новую симку купить и не париться

ForeverChick
#3

Скопируте нужные контакты в телефон, выньте симку и случайно сломайте ее. Купите новую. Друзьям и родственникам сообщите новый номер. С какой стати муж берет ваши распечатки? Иначе он тоже обязан предоставлять вам отчет о своих звонках.

Второй вариант - пойдите в салон связи и подберите контракт с красивым номером. Мужу объясните, что захотели номер,который легко запоминается, поэтому решили поменять. Оформляйте на себя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да-да, чтоб бывший муж за телефон платил, и чтобы на новую симку не тратить. И рыбку съесть и симку не покупать короче.

Как типично тетки, Такие все прям меркантильные, жадные и омерзительно гнусные.

_

Гость
#5

Че у вас делается с этими сим-картами? Почему так все запущено? У нас, в Украине, симку можно купить в любом магазине, даже гастрономе на кассе хоть 20 штук без всяких документов.

#6

а не проще новую купить?

работница МТСа
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Да-да, чтоб бывший муж за телефон платил, и чтобы на новую симку не тратить. И рыбку съесть и симку не покупать короче. Как типично тетки, Такие все прям меркантильные, жадные и омерзительно гнусные. _

больной? она же и хочет переоформить на себя! при чем туту платил за телефон

Гость
#8
Гостья

без его ведома наверно только через знакомых. так что проще новую симку купить и не париться

Ты прав

Александр
#9
Гость

Ты прав

Александр
#10
Александр

Yflj Надо идти и покупать новую. Конечно времени займет много, но это того стоит =)

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема