Гость
Статьи
Дети подростки. …

Дети подростки. Гигиена и порядок

Дочери скоро 13.В комнате бардак, в шкафу тихий ужас. Каждый день напоминаю ей о подмышках, ногах и междуножье. При всем при этом она модница, любит и умеет одеваться и макияжиться, волосы всегда идеальны, к ней бегают подружки советоваться. Приходят подружки и от некоторых воняет подмышечным и ножным потом.Когда приходят некоторые мальчишки, то хоть вешайся
Все из приличных семей.
До 11 лет дочь обожала помогать мне с уборкой, любила мыться. Что случилось? Простите за сумбур.Но неужели они сами не чувствуют свою вонь????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Между ног тоже у всех нюхаешь? И у мальчишек тоже?

Гость
#2

Пососи ему

Гость
#3

Видимо им приятно нюхать. У нас в школе над такими смеялись неряхами. А тут видимо им нравится нюхать. что сказать ужас!

Гость
#4

Запах в этом возрасте от чрезмерной выработки гормонов к сожалению. У моей дочки прекратился, когда она начала принимать ОК в 15 лет.

#5

Станет старше и будет лучше, значит, ей так комфортно сейчас

Гость
#6

Это гормоны. Они реально свой духан не чувствуют. Так что надо гонять молодёжь в ванную. У меня сыну 13 каждый день душ+чистые трусы и носки. Я слежу.

#7

Ну, хз, кнш в классе *** тоже такой, хотя девочки вроде почти все моются. Но к обеду все равно уже пахнем. Типа подростковая перестройка организма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: