Гость
Статьи
Как сказать ему что …

Как сказать ему что мне 16 лет

как сказать ему что мне 16 лет, а знает он что мне 17. а самому ему 20, как признаться? у нас в отношениях все нормально. адекватный мальчик, хороший. встречаемся полгода.

wukolme
13 ответов
Последний — Перейти
#3

Ты ду

Золотая Рыбка
#4

Так и скажи: "Любимый, я кое в чём должна тебе признаться. Я хотела выглядеть в твоих глазах постарше, поэтому обманула про свой возраст. Мне 16 лет."

#5
Золотая Рыбка

Так и скажи: "Любимый, я кое в чём должна тебе признаться. Я хотела выглядеть в твоих глазах постарше, поэтому обманула про свой возраст. Мне 16 лет."

А он такой:
- Никакая ты мне не любимая. Любимая не будет начинать отношения со лжи. Поди прочь.

Гость
#6

А в чём проблемы?тебе же не 15?16 это возраст согласия,может пердолить тебя спокойно

Шакира
#7

Хороший и адекватный)) Так сказали прям, по старчески. Хватит придумывать всякий бред

Гость
#8

Так это не он мальчик, а ты девочка. Паспорт покажи, в ментовку доложи.

дарья Цветкова
#9

сдай педофила в полицию.

Золотая Рыбка
#10
Юстас Бапамагилви

А он такой:
- Никакая ты мне не любимая. Любимая не будет начинать отношения со лжи. Поди прочь.

Скорее всего, он скажет:
- Эх ты, глупышка! Старше хотела казаться! Я так тебя люблю!

Гость
#11

Боже, люди, которые пишут комментарии такой бред. Скорее всего у комментаторов проблемы в жизни, полные ***. Толком никакой поддержки.
Просто скажи и все, возраст не преграда в любви. Любит не бросит.
Только будь аккуратна, вдруг пидофил. В наше время может быть все.

Гость
#12
Michael

Ты ду

А ты кто? Умный? Неадекватен

Гость
#13
Шакира

Хороший и адекватный)) Так сказали прям, по старчески. Хватит придумывать всякий бред

Бред у вас в голове

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: