Гость
Статьи
Фигурное катание

Фигурное катание

Я занимаюсь фигурным катанием с 5 лет . Сейчас мне 16 , и я очень хочу уйти из этого вида спорта . Но мама категорически против. Не знаю что у нее в голове творится последнее время .У меня хорошо всё получается , тренер отпускать меня тоже не хочет , я выступаю на конкурсах, занимаю 1 или 2 места , но где-то 2 месяца назад я захотела уйти из этого спорта . Как уговорить маму?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Уйти всегда успеешь. Вернуться нет.

Гость
#2

1-2 места может быть ни о чем, нужно понимать уровень соревнований, о чем вы умолчали. КМС?

Гость
#3

На каких ты конкурсах выступаешь? Местечкового дк????

Гость
#4
Гость

1-2 места может быть ни о чем, нужно понимать уровень соревнований, о чем вы умолчали. КМС?

+

Девочки Тутберидзе в этом возрасте уже Олимпиады выигрывают.

Гость
#5

В прошлый раз ты писала что мама тебя балетом заниматься заставляет. И что ты талантливая . В след раз напишешь что ты выдающаяся гимнастка.

Гость
#6

Важно не уговорить маму. А набраться смелости и взять все
кхм, мужество свое в кулак и сделать свой выбор, принимая его со всеми последствиями. А сейчас вы хотите ответственности переложить - "мама же разрешила", и угодить.
Либо вы маме угождаете, либо делаете как хотите. И принимаете, что от выбора вашего хотения могут быть последствия, скандалы.

Гость
#7
Гость

Важно не уговорить маму. А набраться смелости и взять все
кхм, мужество свое в кулак и сделать свой выбор, принимая его со всеми последствиями. А сейчас вы хотите ответственности переложить - "мама же разрешила", и угодить.
Либо вы маме угождаете, либо делаете как хотите. И принимаете, что от выбора вашего хотения могут быть последствия, скандалы.

да тролль это. Если б эта фря хоть раз выиграла первенство региона - вопрос идти дальше или нет не стоял бы. На таком уровне уже отлично понимают, какой цены первая ступень на пьедестале, какая битва идет за то, чтобы на ней хоть разок постоять. Это не "мама попросила, я выступила, ой, случайно первое место". Совсем не так.

Гость
#8
Гость

да тролль это. Если б эта фря хоть раз выиграла первенство региона - вопрос идти дальше или нет не стоял бы. На таком уровне уже отлично понимают, какой цены первая ступень на пьедестале, какая битва идет за то, чтобы на ней хоть разок постоять. Это не "мама попросила, я выступила, ой, случайно первое место". Совсем не так.

Спасибо, что открыли глаза

Гость
#9
Гость

+

Девочки Тутберидзе в этом возрасте уже Олимпиады выигрывают.

Да, но они все богатенькие и блатные. Это всем известно. У меня уникальная гибкость от природы, но я даже в дк не могла быть, у нас в Москве его попросту не было, а денег кататься в центр тоже, мы и не знали даде о таком, узнали мне лет 8 было. Так что смешно смотреть и слушать насчет легенд.. Да, и даже если поподаешь в обычный кружок например фиг катания, никому ты там не нужна, так что пусть сказки не рассказывают.

Гость
#10
Гость

В прошлый раз ты писала что мама тебя балетом заниматься заставляет. И что ты талантливая . В след раз напишешь что ты выдающаяся гимнастка.

Выдающизсч гимнасток нет. Гибкая от природв может все то, что делают на Олимпиаде, я это лично знаю и могла раньше без подготовки (про все, что свящанно с гибкостью) , единственное конечно нужна физ сила и ловить предметы, но это не тяжело думаю, так что пусть не врут насчет уникальных талантов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема