Гость
Статьи
Красота как стать …

Красота как стать лучше

Подскажите как стать женственнее , красивее , как убрать щеки ? У меня типаж лица бэби фейс … , но щеки большие… Подскажите какие нибудь фишки для макияжа у новичков , мне 15. Спасибо за ранее всем)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пупс

Гость
#2

С возвратом щеки пройдут, я в молодости вся была худая, а щеки все равно были, а потом со временем куда-то исчезли и сейчас даже скулы хорошо видны. Примите свое лицо таким какое оно есть, оно прекрасно в своей индивидуальности.

Гость
#3

Бейби фейсы щекастые и круглолицые, исправить ситуацию можно только пластической операцией. Но тебе всего 15 лет, к 20-25 щеки могут уйти и лицо приобретет благородный вид.

Гость
#4
Гость

С возвратом щеки пройдут, я в молодости вся была худая, а щеки все равно были, а потом со временем куда-то исчезли и сейчас даже скулы хорошо видны. Примите свое лицо таким какое оно есть, оно прекрасно в своей индивидуальности.

А в качестве макияжа, не рекомендовала бы вам рисовать искусственные скулы и впалые щеки, как это было в моде несколько лет назад, это все на фото еще выглядит приемлемо, но не в жизни. В качестве фишки наоборот можно сделать акцент розовыми румянами, немного на верхнюю часть щек и кончик носа, очень мило и свежо смотрится именно на молодых лицах.

Гость
#5

учись лучше. прокачивай мозг. Успеешь рогатку нараздвигаться

Гость
#6

Гимнастика для похудения щек, можно найти в интернете.

Гость
#7

Я отличница) Иду на золотую медаль . Могу поступить в 3 хороших вуза без экзаменов

Гость
#8

У тебя бэби фейс, потому что у всех в этом возрасте бэйби фейс 😮‍💨🥱
Вот тебе средство - 5 лет. 5 лет и бэби фейс станет взрослый фейс. Отличное средство 👌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: