Гость
Статьи
Привязалась к парню в …

Привязалась к парню в 16

здравствуйте, подскажите, что делать. изначально очень любила своего парня, но он стал постоянно выносить мне мозг. то я не так сказала, то не так сделала. от этого у меня всегда ужасное настроение, начались истерики и нервные срывы на ровном месте, один раз даже чуть не лишилась работы из-за них. стала очень нервной. мне кажется, я его больше не люблю, потому что такая долбежка моего мозга уже невыносима. что меня удерживает - не понимаю, за очередную нервотрепку хочет с размаху зарядить в лицо этому ублюдку, на лицо очень некрасив, выгоды с него тоже никакой нет, только убытки. мне 16 лет, еще вся жизнь впереди. может быть, что это мой первый партнер и я сильно привязалась, но как его уже бросить окончательно я не понимаю. была куча попыток, но в итоге я всегда сама возвращалась. меня аж корежит от него, но расходиться очень страшно

катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараться, слюбится! Сталина на вас нет!

Гость
#2

Держись, ты сможешь. Ты ещё молодая и жизнь впереди, найдешь парня намного лучше, нужно объяснить себе, что с ним не так и чем он тебя не устраивает, готова ли ты страдать дальше? Развернись, пока не поздно, если считаешь это нужным. Тебе может быть тяжело, но при каждой мысли вернуться, пробуй твердить себе, что это не твой человек. При возвращении в отношения будет казаться, что все в шоколаде, но ты знаешь, что это обман.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: