Гость
Статьи
Мне нравится человек, …

Мне нравится человек, но я не знаю что делать

Мне нравится один мой одноклассник, мы знакомы с ним более восьми лет. Я даже не заметила, как стала больше общатся с ним, прогуливался до школьных ворот. Он не самый красивый парень в классе, наверное и в школе, но у него очень хороший, мягкий и спокойный характер. Да и воспитан он неплохо. Правда, он немного ниже меня(мой рост 180 см). Учится нормально, его не назовешь ни троечником, ни отличником. Короче говоря, интересный человечек.

С одной стороны, если я ему не скажу, что он мне нравится, то не будет никаких проблем, но парень то он хороший, возможно я бы вышла за такого замуж и прожила с ним спокойную, и немного скучноватую, семейную жизнь.
С другой стороны, если я расскажу правду всё в школе начнут говорить об этом, пойдут сплетни, меня могут засмеять. Рухнет мой образ безчувственной отличницы. Но это не самое страшное. Я собираюсь учится в другом городе. Да и к тому же работать я собираюсь где-нибудь в Новосибирске, а его работа будет связана с частыми переездами. При этом я боюсь больше не встретить такого человека: не курит, не пьёт, матом не матерится, хорошо мне знаком.
Хотя, я возможно знаю его отрицательный ответ...
Я запуталась. Скажите оправдан ли риск? #подростки  #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно ему ни в чем признаваться
общайся с ним дальше

гость
#2

Заветное слово. Давай поженимся. А дальше его уже действия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: