Гость
Статьи
Хочу ей признаться, …

Хочу ей признаться, что она мне нравится, не знаю как

Мне очень сильно нравится девушка ей 26 мне 18. Она очень красивая, умная, очень милая когда улыбается, у нас есть общие планы на жизнь, учится на вышку. И она мне сильно нравится. Мне ни одна девушка так не нравилась.
По началу я иногда с ней общался, делал ей комплименты, как она красиво выглядит, относился к ней с уважением. Когда у неё было День Рождения я её поздравил. Попытался рассмешить и получилось идеально, ей понравилось. Сейчас до марта она уехала на защиту диплома. Наше общение перешло в ВК. Поначалу мы общались ну так понемногу, а потом я незаметно стирал границы между нами. Она охотно со мной делится своей жизнью если я задаю ей вопросы, частенько её смешу. Желаю доброго утра, спокойной ночи и она мне отвечает также. Смело её поддерживаю т.к. защита диплома для неё это тяжело. Пишу что я рядом и всё такое ей приятно и она часто шлёт смайлы с застенчивой улыбкой)
Родакам я не решаюсь рассказать особенно матери, она хочет чтобы я полюбил девку младше себя, а я не хочу так. У меня куча причин почему я не хочу, рассказывать долго, но это мой выбор. Батя меня понимает, мама нет. Я хочу чтобы наше общение переросло в нечто большее, она ну просто удивительна. Не знаю что делать дальше нуждаюсь в совете, но дельном. Могу дарить ей какие-нибудь подарки и т.д. Но очень очень хочу ей признаться что она мне нравится, не знаю как! #любовь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну признаешься дальше что?
Что она с тобой будет делать?
У тебя ни образования, ни работы, ни стабильности, а у нее уже такой возраст, что пора уже какой-то уверенности в мужике.
Тебя вообще может скоро в армию заберут, а ты о ней думаешь. 😁

#2
Гость

Ну признаешься дальше что?
Зачем ей сопляк?
Что она с тобой будет делать?
У тебя ни образования, ни работы, ни стабильности, а у нее уже такой возраст, что пора уже какой-то уверенности в мужике.
Тебя вообще может скоро в армию заберут, а ты о ней думаешь. 😁

Ты очень жалок, наверное тебе девушки не дают и ты сидишь из за своей сопливости и другим гадишь, удачи тебе позорище

Гость
#3

Она и так понимает, что нравится. Но также она понимает, что 18-летнему парню надо "встать на ноги", и на это уйдет много времени. Не факт, что она захочет так долго ждать. Скорее всего она всерьез не воспринимает столь юного поклонника. Лучшее, что может сделать в этой ситуации юноша, это начать работать.

Гость
#4

вы точно еще ребенок)))) я ее смешу, стираю границы)))) послушайте маму, найдите молоденькую девушку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: