Гость
Статьи
Как заставить сына …

Как заставить сына подростка устроиться на вторую работу?

Здравствуйте?! Есть вопрос, как сына заставить устроиться на вторую работу? Сейчас работает в Макдональдсе по 7 часов с двумя выходными, ему 16 лет, закончил 10 класс, зарабатывает 40 т в месяц, живем ы Москве. На вторую работу хочу его заставить идти, потому что отец инвалидом стал по сердцу. Сын не хочет устраиваться, потому что говорит, типа, это его последние беззаботные каникулы, хотя он молодой, поэтому может пахать вместо отца.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один упахался , решили второго « урыть» ?
Надеюсь, что разводка , иначе автор - « инвалид душевный «.( тогда никакие вторые работы не помогут ) как Старуха будете требовать от « Золотой Рыбки « все больше и больше

Евуля
#2

Чего блин, какая ВТОРАЯ работа? У него и своих забот полно, не скидывайте ответственность на своего ребенка. Устройтесь сами на вторую работу

Гость
#3

Авторша, ты сама то пробовала работать, иль как?

Гость
#4

А че ты на третью не устроишься???

Гость
#5

Сама работаю администратором в салоне красоты за 60 т. в месяц. Эх, радует, кстати, что сын уже отдает нам из своей зп по 20 тыс по доброй воле, уже больше, чем пенсия мужа. Считаю, что почему бы и сыну как раз и не попахать летом, хотя, с другой стороны, жалко ему каникулы портить. Однако, считаю, что он тоже должен ответственность брать, считаю его уже взрослым парнем. На кавказе, кстати, в его возрасте женятся уже, так что нечего его считать маленьким. Осенью, когда в класс 11 пойдет, может и по 4 часа работать себе спокойно, правда, боюсь немного, что тогда к поступлению в военный мед не сможет подготовиться. Кстати, помимо того, что каникулы не хочет портить, как он говорил, он ещё говорил, что в дополнительных деньгах для него смысла не будет из за отсутствия свободного времени и говорит, что считает, что он уже нам достаточно дает денег. Я вот считаб, что лентяй он, и это неправильно, ибо ему в будущеи так жить и придется, постоянно пахая и считаб, что он уже к этому должен быть готов.

Гость
#6
Гость

Сама работаю администратором в салоне красоты за 60 т. в месяц. Эх, радует, кстати, что сын уже отдает нам из своей зп по 20 тыс по доброй воле, уже больше, чем пенсия мужа. Считаю, что почему бы и сыну как раз и не попахать летом, хотя, с другой стороны, жалко ему каникулы портить. Однако, считаю, что он тоже должен ответственность брать, считаю его уже взрослым парнем. На кавказе, кстати, в его возрасте женятся уже, так что нечего его считать маленьким. Осенью, когда в класс 11 пойдет, может и по 4 часа работать себе спокойно, правда, боюсь немного, что тогда к поступлению в военный мед не сможет подготовиться. Кстати, помимо того, что каникулы не хочет портить, как он говорил, он ещё говорил, что в дополнительных деньгах для него смысла не будет из за отсутствия свободного времени и говорит, что считает, что он уже нам достаточно дает денег. Я вот считаб, что лентяй он, и это неправильно, ибо ему в будущеи так жить и придется, постоянно пахая и считаб, что он уже к этому должен быть готов.

Плюс считаю его, извиняюсь, мудаком, ибо 20 тысяч это так мало...

#7

А сама на вторую не хошь?

Больной ублюдок
#8

Дай угадаю, деньги пацана все тратятся(отбираются) на семью и отца-инвалида, а минимум половину твоей зп ты тратишь на лично себя - тряпки и прочее?

Больной ублюдок
#9

...Не отвечай, вопрос был риторическим. Я думаю, чтобы инвалида содержать, тебя надо отправить в дом престарелых

Гость
#10

Ваш сын 16 лет не нужно работать на двух работах,ему хватает 40 тысяч рублей,ему нужно отдых после работы,а не двух работах,его здоровье дороже не нужно усложнять его нагрузки.Ему так рано 16 лет,а с 18 лет начинать работат ,а не 16 лет

Гость
#11

Сука ты сома то роботаеш?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: