Гость
Статьи
Боюсь поговорить с …

Боюсь поговорить с родителями насчет приезда к парню

Я встречаюсь с парнем, мы на расстоянии, ему 17(скоро 18) мне 16(скоро 17) вообщем, Я собиралась к нему, но возникла проблема, у меня очень строгие родители и Я просто на просто с ними боюсь поговорить, но вот с его мамой мы хорошо ладим, она ждала меня, все мы это ждали, да да можно год подождать, но это вообще не то, родители хоть и строигии но понимающие, Я боюсь что не смогу подобрать правильных слов для этого, Я хочу ухеть к своего любимому у нас отношения как год идут не все хорошо, но он просто сокровище, Я хочу поговорить с родителями насчет приезда, но боюсь, подскажите с чего начать, как правило

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще вживую не виделись? Как далеко друг от друга вы живете?

Катя Мраморная
#2

"У нас год как не все хорошо, но он сокровище"
Автор, вы еще очень юная, в этом возрасте кажется, что это навсегда, что нет ничего важнее вашей любви. Возможно вага мама в силу своего опыта видит то, чего ее видите вы или не хотите видеть. Чувства- это замечательно, но совсем не обязательно влезать в сожительство, можно встречаться, при этом учиться, работать, обзаводиться жильем, если вы не разочаруетесь друг в друге, можно пожениться, строить семью уже без розовых очков будучи более зрелыми людьми. Жизнь с мужчиной- это это не романтика как в фильмах, где вы собираетесь , жить, за чьи средства, как собираетесь вести бюджет и быт в целом? Вы оба самостоятельные от родителей? Сомневаюсь

#3

зачем вам съезжаться, какая необходимость? где гарантия, что вы проживете хотя бы 5 лет (тут можно варьировать 2, 3, 4 и т.д.)? молодые семьи в большинстве своем быстро разводятся и я понимаю ваших родителей. скорее всего, они думают также. а то, что чувствуете вы, напоминает влюбленность, а не любовь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: