Гость
Статьи
Низкий рост

Низкий рост

мне 14(скоро будет 15) и мой рост около 152см. я девушка, и за всё это время скачка роста не было, к примеру в пятом классе я была 147. мать у меня 158, отец 180+, почти вся семья отца достаточно высокие, а у матери по разному. я очень хочу вырасти, но уже не знаю смогу ли, скоро возраст роста закончится. влияет ли физ. активность и сон на рост? у менч бессонница примерно с десяти лет, и активностью я особо не занимаюсь, но если это может как то повлиять то послужило бв хорошей мотивацией. #подростки

саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хороший сон влияет наличие достойной работы и как итог достойные заработоки, вместо беготни по разным шарашкам время от времени , поэтому держи фокус на учёбе.

Гость
#2

Поддерживай главное вес, чтобы не быть толстой. Занимайся спортом, растяжкой.
Следи за чистотой, внешностью. Рост ерунда, если сможешь сохранить внешнюю привлекательность, всегда будешь на высоте. Не смотря на рост! Девушки маленького роста, Кто ухаживают за собой, всегда выглядят как потрясающие куколки ! И выглядят всегда моложе своих лет! Позже ты поймешь это

#3

До 15 вырастешь будешь около 155-160

777
#4

Маленькие для любви,радуйся)

Гость
#5

Конечно сон и питание напрямую влияют на рост. Из-за генов матери увы вероятно высокой не будешь, но если будешь потреблять достаточно витаминов D, C и К и высыпаться (ложиться в 22:00-02:00 для выработки мелатонина) возможно ещё удастся вырасти хотя бы примерно до 160.
Удачи!

#6
Гость

Поддерживай главное вес, чтобы не быть толстой. Занимайся спортом, растяжкой.
Следи за чистотой, внешностью. Рост ерунда, если сможешь сохранить внешнюю привлекательность, всегда будешь на высоте. Не смотря на рост! Девушки маленького роста, Кто ухаживают за собой, всегда выглядят как потрясающие куколки ! И выглядят всегда моложе своих лет! Позже ты поймешь это

поддерживаю.
любителей дюймовочек гораздо больше чем кажется

Гость
#7
cat45

поддерживаю.
любителей дюймовочек гораздо больше чем кажется

Ага, выбирают "дюймовочек" а те в итоге передают "низкие" гены сыновьям, и те в свою очередь страдают.

#8
Гость

Ага, выбирают "дюймовочек" а те в итоге передают "низкие" гены сыновьям, и те в свою очередь страдают.

по этой логике спариваться можно только апполонам и венерам

Вика
#9

Ничего страшного! Я жила в Испании, сейчас живу в Аргентине, у меня есть друзья из Перу и большинство женщин такого роста, мужчины 170 см. У каждого человека своя физиология, примите себя и любите такой, какая вы есть. Многие мужчины любят женщин невысокого роста.

Гость
#10
Гость

Ага, выбирают "дюймовочек" а те в итоге передают "низкие" гены сыновьям, и те в свою очередь страдают.

Вот вот , мать Брэдли Купера в "расстройствах ":((

Гость
#11

Да, влияет. Если ты страдаешь бессонницей, то будешь отставать в росте. Еще напишу, что для твоего роста нужно много есть мяса, рыбы, яиц и др. продуктов, содержащих животный белок, т.к. он помогает стимулировать выработку гормона роста. Будешь недоедать животный белок, то будешь также отставать в росте. Еще нужно есть продукты, содержащие цинк, витамины D и A. Эти продукты ты можешь поискать в гугле. Еще рост помогают увеличить бег, велотренажёр, подтягивания, плавание. Занимайся ими чаще, чтобы вырасти.

Гость
#12
cat45

по этой логике спариваться можно только апполонам и венерам

(я автор того коммента)
Вы передёргиваете, но "спариваться" с женщинами чей рост ниже примерно 160 и мужчинами прим. 173 – ведёт к вырождению высокого роста, факт.

Гость
#13
777

Маленькие для любви,лошади для работы,радуйся)

Не надоело в*сираться в адрес высоких женщин,ущербная особь?

#14
Гость

(я автор того коммента)
Вы передёргиваете, но "спариваться" с женщинами чей рост ниже примерно 160 и мужчинами прим. 173 – ведёт к вырождению высокого роста, факт.

А это хорошо или плохо?

Для Вас безусловной истиной является что высокий рост - хорошо, низкий плохо?

Если в сексуальные отношения будут вступать только пары высокого роста это приведет к вырождению низкого роста

И тогда наверняка вдруг некому станет играть дюймовочку и золушку, загнется спортивная и художественная гимнастика

Кошмар😏

#15
Гость

(я автор того коммента)
Вы передёргиваете, но "спариваться" с женщинами чей рост ниже примерно 160 и мужчинами прим. 173 – ведёт к вырождению высокого роста, факт.

Мой рост 175 хочу девочку 168 для меня favorit

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: