Гость
Статьи
Меня все время …

Меня все время сравнивают с Варей

Мне 16 лет, я отлично учусь, участвую в дебатах, занимаюсь гимнастикой и в общем-то всячески пытаюсь развиваться и не отставать от сверстников. Однако у меня есть одна проблема – я немного нелюдима и не обладаю харизмой и чувством юмора. Мне тяжело заводить друзей, потому что каждый раз, когда со мной пытаются с кто-то поговорить, меня начинает раздражать то, как он разговаривает, формулирует свои мысли, и вообще я просто сижу, словно долбанутый камень.. Моя мать всегда говорит мне, что нужно быть более харизматичной и веселой. Ведь только с такими людьми другие хотят дружить и общаться, а парни без ума от таких. Часто моя мать приводит мне в пример Варвару Щербакову, говоря, что такую веселую хахатушку с руками и ногами заберут женихи. Я посмотрела несколько стендапов, но поняла, что, либо я не понимаю секреты юмора, либо у моей мамы плохой вкус.

Пошлинах
3 ответа
Последний — Перейти
elena
#1

У варвары наоборот проблемы с женихами…Хотя она мне очень нравится: и юмором, и внешностью
Странно, что вашу маму беспокоит именно то, как ваше недружелюбие отразиться на будущих женихах…мне кажется, молодую умную девушку, занимающуюся гимнастикой😏 хотят себе многие
Удачи вам!
Посмотрите женский форум, там Варвара присутствует, читают вот такие вот вопросы

Гость
#2

Ну хоть не с этой Варей:
https://m.youtube.com/watch?v=ISukaGhitYs
С ней в харизме состязаться — априори проигранный поединок.

ЗЫ: Ютуб иногда шедевральные айдишники для видосов генерирует. «**** ГИТИС» — это просто отвал мозга.

Игорек
#3
elena

У варвары наоборот проблемы с женихами…Хотя она мне очень нравится: и юмором, и внешностью
Странно, что вашу маму беспокоит именно то, как ваше недружелюбие отразиться на будущих женихах…мне кажется, молодую умную девушку, занимающуюся гимнастикой😏 хотят себе многие
Удачи вам!
Посмотрите женский форум, там Варвара присутствует, читают вот такие вот вопросы

особннно низкорослые политики, которых в детстве избивали грузинские отчимы