Гость
Статьи
Моя мама меня …

Моя мама меня ненавидит

Всем привет,моя мама меня ненавидит. Я хотела с ней поговорить о теме,которая меня беспокоит. Она наорала,обматерил и сказала что если будет хоть одна тройка в четверти,она меня переведет в другую школу (тема которая меня беспокоит была про школу) Она часто материт меня,избивает, не даёт денег итд. Я ненавижу свою мать,она много раз говорила по типу «зачем,я тебя рожала» итд Сегодня вечером она точно изобьет меня. Мне страшно,но деваться некуда. Я делаю все по дому. Всегда слушаюсь её. А она начинает докопаться по мелочам и всегда нервная ходит. Только материт и избивает меня. К счастью через 2 года ,я съеду.

10 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Держись ребенок!Хоть бы она тебя не убила...Может есть кто-то, кто может вступиться?

it-дед
#2

такие матери даны лишь для того - чтобы знать в каких чудовищ мы можем превратиться живя без любви

Гость
#3

Бьет - ответь. Переживет. Срывает на тебе зло потому что думает ты никогда не ответишь.

Гость
#4
Луна

Держись ребенок!Хоть бы она тебя не убила...Может есть кто-то, кто может вступиться?

Заявление в полицию об избиении несовершеннолетней. Но там сразу подтянут опеку и будет большой кипеж. Это на совсем крайний случай.

Луна
#5
Гость

Бьет - ответь. Переживет. Срывает на тебе зло потому что думает ты никогда не ответишь.

мать начнет бить сильней, есть такая вероятность..но если вообще все станет плохо, скажите всем знакомым об этом, фиксируйте побои...хотя в детдом вы не захотите скорее всего или к другим родственникам, или к папе, если он есть

Гость
#6
Луна

мать начнет бить сильней, есть такая вероятность..но если вообще все станет плохо, скажите всем знакомым об этом, фиксируйте побои...хотя в детдом вы не захотите скорее всего или к другим родственникам, или к папе, если он есть

Есть,он живет вместе с нами. Ему все равно,что происходит в «нашей» семье

Луна
#7
Гость

Есть,он живет вместе с нами. Ему все равно,что происходит в «нашей» семье

Если есть возможность ее избегать, быть у друзей, в секциях, на прогулке, то пытайтесь так делать...

Советую посмотреть канал на ютьюбе "Про тебя" и почитать/посмотреть Луизу Хей

Луна
#8

Держитесь и любите себя, вы ни в чем не виноваты

Снежана
#9

Если это правда, то обратитесь за помощью к доверенному человеку. Надеюсь, у вас не все родственники тираны. Если нет, это очень грустно, ибо встаёт безвыходная ситуация - детский дом, в котором на вас пофиг в лучшем случае (а в худшем тоже жестокость), или же жить с мамой, у которой условия такие же. Возможно психолог, родственник, сможет спокойно поговорить с ней и с вами и прийти к правильному решению.

Совдэп
#10

"Нормальные" женские отношения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: