Гость
Статьи
Не хочу переводится в …

Не хочу переводится в новую школу,что делать?

Всем привет,недавно возле моего дома закончили строить новую школу. Мама хочет меня туда перевести,а я не хочу от слова совсем. Мне нравится моя школа,хоть там я учусь только год. Я уже переводилась несколько раз и в 7 классе когда меня перевели,класс меня не взлюбил и я была изгоем. Я не хочу снова быть изгоем. У меня щас замечательный класс и друзья тоже есть,но это школа далеко от моего дома. Я несколько раз говорила маме,что не хочу перевозится она лишь говорит «не мороч мне голову,это школа ещё не открылась» и прямых ответов по поводу перевода не даёт . Я боюсь,что она возьмет и втихаря меня переведет. Я так не хочу,чтоб это школа открывалась:( Я и плакала,намекала,говорила прямо что не хочу никуда переводится. Даже мои подруги писали моей маме,чтоб меня не переводили. Мама лишь молчит и нечего не говорит. Мне так страшно,я каждую ночь плачу из-за этого. Я больше не могу. Я не знаю,что делать. Я не хочу терять свои школьные годы на не любимую школу итд ведь в школу я больше не вернусь. Это новая школа откроется либо в этом году в декабре,либо в следующем году в сентябре. Я боюсь…надеюсь меня туда не возьмут из-за нехватки мест.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама обесценивает ваши эмоции,так нельзя. Поговорите с ней о своих страхах и все расскажите. Приведите доводы,почему вы не хотите переводиться. Я бы прислушалась к своему ребенку, особенно если с учебой в этой школе все хорошо.

Гость
#2

Сама сможешь ездить в старую школу и домой возвращаться? Если да, то борись.
Если нет, то увы у родителей просто может не быть возможности таскаться по городу туда-сюда

Гость
#3

А день рождения у тебя скоро? Если мама спросит что подарить, скажи про школу )
Ну и вообще не лезь к маме, когда она раздраженная или уставшая. Вот будет у нее хорошее настроение, когда будете сидеть рядом и секретничать, расскажи о своих страхах переводиться в новую школу.
Пока ты кричишь как маленький ребенок "не хочу - не буду!!" мама воспринимает это как детские капризы.

Автор
#4
Гость

Сама сможешь ездить в старую школу и домой возвращаться? Если да, то борись.
Если нет, то увы у родителей просто может не быть возможности таскаться по городу туда-сюда

Смогу,я в 9 классе

Автор
#5
Гость

Мама обесценивает ваши эмоции,так нельзя. Поговорите с ней о своих страхах и все расскажите. Приведите доводы,почему вы не хотите переводиться. Я бы прислушалась к своему ребенку, особенно если с учебой в этой школе все хорошо.

Я ей все рассказала вот только что. Она меня послала и обматерила. Сказала что все мои подруги переведутся в новую школу и тогда она посмотрит на меня и то что переводить меня она тогда уже не будет 😂. И если я получу хоть одну тройку в четверти, я сразу же окажусь в новой школе🤦🏻‍♀️. Теперь она всегда будет этим шантажировать. Честно ненавижу свою маму.

Гость
#6
Автор

Я ей все рассказала вот только что. Она меня послала и обматерила. Сказала что все мои подруги переведутся в новую школу и тогда она посмотрит на меня и то что переводить меня она тогда уже не будет 😂. И если я получу хоть одну тройку в четверти, я сразу же окажусь в новой школе🤦🏻‍♀️. Теперь она всегда будет этим шантажировать. Честно ненавижу свою маму.

Мамака у тебя дрянь редкосная, ей до дочери нет дела, все только по своему делает, в ущерб ребенку. Начни шантажировать в ответ, что, если переведет, ты перестанешь ходить на занятия, скатишься на двойки.

Мария Зайцева
#7

У меня тоже такая ситуация что меня хотят перевести в другую школу. А я не хочу. У много просто друзей в этой школе много друзей любят мне и выжает . А моя мама не верит учителям в этой школе. А мне очень хочется остаться . Я просто не знаю что делать дальше . Мне хочется плакать очень сильно. Мне даже страшно у ходит с новой школы. Боюсь что меня все меня забут друзья.Я в этой школе учисью пять год. Я просто так привыкла к этому классу.
Не хочу новых друзей дружить сними.
Не хочу знакомиться с учителем новым.
Хочу остаться в старой школе . Где все мне верят. И любят. И всегда придут на помощь если самоной что случится.
Мне нравится учительница по английскому языку, по изо ,по технологии, и по биологии ,и географии.
Я боюсь идти в другую школу. Боюсь что там строгии учителя.

Мария Зайцева
#8
Мария Зайцева

У меня тоже такая ситуация что меня хотят перевести в другую школу. А я не хочу. У много просто друзей в этой школе много друзей любят мне и выжает . А моя мама не верит учителям в этой школе. А мне очень хочется остаться . Я просто не знаю что делать дальше . Мне хочется плакать очень сильно. Мне даже страшно у ходит с новой школы. Боюсь что меня все меня забут друзья.Я в этой школе учисью пять год. Я просто так привыкла к этому классу.
Не хочу новых друзей дружить сними.
Не хочу знакомиться с учителем новым.
Хочу остаться в старой школе . Где все мне верят. И любят. И всегда придут на помощь если самоной что случится.
Мне нравится учительница по английскому языку, по изо ,по технологии, и по биологии ,и географии.
Я боюсь идти в другую школу. Боюсь что там строгии учителя.

Я даже хочу плакать очень сильно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: