Гость
Статьи
Тубулярная форма груди

Тубулярная форма груди

Здравствуйте. Мне 17 лет, состою в отношениях почти год. Проблема заключается в моем теле – у меня обвисшая тубулярная грудь. Очень сильно комплексую из-за нее с 15 лет, после наступления 18 планирую прооперировать этот деффект. Пока такой возможности нет, хожу с тем что есть, в белье выглядит неплохо. Очень боюсь что это оттолкнет моего молодого человека, знаю, что он любит аккуратную подтянутую грудь (как и большинство мужчин). Не могу ни с кем обсуждать этот комплекс. Что думаете ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще целка?
Ну пусть мужжло потерпит год-другой, пока ты не прооперируешься.
Заодно проверишь его люпофь.
Операция стоит тыщ 300-400.
Копи бабло, тряси родаков, это их вс.ратая генетика.
Нужен хирург, который умеет хорошо делать подтяжку на имплантах.
Твои сиси разрежут на дольки, как апельсин, и натянут на импланты.
Тогда сиси будут на каркасе и назад не скукожатся.
Но хирург должен уметь делать.
Ищи того, у кого есть работы именно по тубулярной груди, а не просто вставить силикон.

Stan
#2

Большинство проблем надуманные. Не акцентируй на этом внимание, если молодой человек понимающий, все будет хорошо. В будущем, если там прямо так все плохо, можете согласовать с ним по операции и исправить это. Некоторые не стесняются демонтрировать подобную форму груди даже в кинематографе. Что делать, физическая природа человека разнообразна.

#3

Когда дойдет до секса, скажите ему что переживаете об этом, сексом можно и в лифчике заниматься если что) нормальный парень из за формы сисек не бросит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: