Гость
Статьи
Просыпаюсь ночью …

Просыпаюсь ночью попить

здравствуйте , помогите пожалуйста, я уже не знаю, куда обращаться. мне 14, в последнее время я просыпаюсь ночью и не могу уснуть дальше. а это где-то ± 4- 6 утра , при этом ложусь я в 2. мне дико хочется пить, просто, будто я этого никогда в жизни не делала. ужасная сухость во рту. приходится идти пить , берёшь а руки стакан, а вода на вкус полное страхоподобие. я не могу это выпить даже, при этом очень часто в течение дня употребляю воду. но бывают случаи, когда вот так очухаюсь, иду на кухню и 3 стакана просто без передышек пью.
у меня сбитый режим, ложусь в 2 в основном, не раньше. встать пораньше , чтобы лечь нормально мне не помогает. если вдруг усну раньше 2х, проснусь к 5 утра с ощущением обезвоживания. что это вообще, а больше всего меня интересует: почему ужасно хочется пить, но при этом вода на вкус противная , сухая ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасный режим дня и ночи. ваш организм вымотан. самые полезные часы для сна чтб организм востанавливался с 23.00 (в это время не ложиться надо,а именно спать уже) до 3.00,вы получается вообще своему организму не даете востанавливаться,от этого и все проблемы.

Гость
#3

На диабет провериться надо .
Ночная жажда может быть симптомом .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: