Гость
Статьи
Стеснение. Как …

Стеснение. Как переодеваться перед тем как входить в бассейн

Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться на счет того как переодеваться перед тем как входить в бассейн, то есть мне 14 лет, иду впервые туда, и не знаю даже как там и что.. ну сами можете представить как я буду смущаться..да я понимаю все женщины, но все же я стесняюсь.И как можно будет переодеться так что бы хотя бы немного прикрыть себя, даже в душ не получиться сходить, так как он открытый, поэтому не знаю что делать((
Помогите пожалуйста хотя бы советом, или тип того, а то уже завтра надо идти, а не пойти я в принципе не хочу, так как мне нужно все же научиться сплавать!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаете, автор, я старше вас намного, но тоже не люблю раздеваться догола при посторонних (даже если это женщины) в раздевалке. Это не про стеснение, по-моему, это как раз нормально. Ненормально - это когда голые тетки с отвисшими телесами и жирами фланируют друг перед другом без малейшего стеснения, как будто так и надо. Поэтому я хожу на спорт или в бассейн только в такие места, где есть кабинки с дверцей, хотя бы душевые. Если нет, я просто не пойду в такое место, это колхоз какой-то. Еще можно сделать так - раздеться до белья, поверх белья накрутить на себя большое полотенце или накинуть банный махровый халат, и под ним сменить белье на купальник (и наоборот, когда вы одеваетесь). Но это сложно, и неудобно, и требует сноровки.

Гость
#3
Гость

Знаете, автор, я старше вас намного, но тоже не люблю раздеваться догола при посторонних (даже если это женщины) в раздевалке. Это не про стеснение, по-моему, это как раз нормально. Ненормально - это когда голые тетки с отвисшими телесами и жирами фланируют друг перед другом без малейшего стеснения, как будто так и надо. Поэтому я хожу на спорт или в бассейн только в такие места, где есть кабинки с дверцей, хотя бы душевые. Если нет, я просто не пойду в такое место, это колхоз какой-то. Еще можно сделать так - раздеться до белья, поверх белья накрутить на себя большое полотенце или накинуть банный махровый халат, и под ним сменить белье на купальник (и наоборот, когда вы одеваетесь). Но это сложно, и неудобно, и требует сноровки.

Здравствуйте!Я хочу сказать что там нету ничего чем можно прикрыться..я сама в полном шоке, даже душ открытый, я даже не знаю что буду делать, у меня нету никаких комплексов и т.д, но это очень не приятно, я даже не могу при родителях переодеться, а тут такое..

Гость
#4

попробуй надеть длинную футболку, чтоб прикрывала пятую точку, так сможешь переодеть трусики и ничем не светонуть и так же с лифчиком( его ещё можешь переодевать где-то лицом у стенки, чтобы находиться спиной к общей массе людей)

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!Я хочу сказать что там нету ничего чем можно прикрыться..я сама в полном шоке, даже душ открытый, я даже не знаю что буду делать, у меня нету никаких комплексов и т.д, но это очень не приятно, я даже не могу при родителях переодеться, а тут такое..

А на пляже как переодеваетесь, там есть кабинки? А при подругах можете раздеться? Возьмите их с собой, может не так стрёмно будет.

Гость
#6

Тебя оберегает Бог, не ходи туда.

Гость
#7
Гость

попробуй надеть длинную футболку, чтоб прикрывала пятую точку, так сможешь переодеть трусики и ничем не светонуть и так же с лифчиком( его ещё можешь переодевать где-то лицом у стенки, чтобы находиться спиной к общей массе людей)

Спасибо за совет, я в принципе так и планировала сделать🫶🏻

Гость
#8
Гость

А на пляже как переодеваетесь, там есть кабинки? А при подругах можете раздеться? Возьмите их с собой, может не так стрёмно будет.

На пляже можно зайти за специальные кабинки и так, подруги не хотели идти на плавание, буду как то сама пытаться что-то сделать..

🍒
#9

Можете дома переодеться,накинуть сверху оверсайз одежду и там просто снять ее

#10

***, такое бывает?! Стесняются же не абстрактно чего-то, а конкретно. Если поцик, то типа подумают что член маленький. А ты чего? Хотя я спортом занимаюсь давно и серьезно и голышом привыкшая, но и не помню чтобы стеснялась и мелкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: