Гость
Статьи
Я слишком долго …

Я слишком долго замалчиваю свои проблемы

Я слишком долго замалчиваю свои проблемы. Они поедают меня изнутри. Возможности поговорить с психологом нет поэтому я пишу это здесь…Когда мне было 14 надо мной издевался мой взрослый «друг» , в последствии я перестала различать что плохо, а что хорошо, так как из-за его тогдашней «крутости» я общалась только с ним и ставила во всём в пример. Человек этот был на голову болен, алкоголик и наркоман, в свои 20 лет выглядел как 40летний мужик. Все издевательства проходили в его квартире, этот идиот напаивал до потери рассудка и памяти. Он засовывал в мою промежность не только свой половой член, но и другие посторонние предметы. Когда я не хотела «этого» он всё равно настаивал и получал своё. Я считала, что это очень круто, ведь мои подружки не занимались подобным, а рассказам только удивлялись и поддакивали , что это действительно прикольно. Уйти я не могла, так как он применял манипуляции, которые сработают на не столь отдалённом человеке как 14летняя девочка. И возможно вовсе выработался стокгольмский синдром. Впоследствии, когда мы всё же разошлись, я начала вести активную половую жизнь и полностью копировать его поведение совсем не осознанно. Сейчас я более менее наладила личную жизнь. Мой молодой человек любит и ценит меня, но воспоминания тянуться за мной по сей день. От одной мысли бежит дрожь по телу. Спасибо за внимание.. #психология #подросток #отношения

Naked
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань.

Гость
#2

"Возможности поговорить с психологом нет " - такого не может быть. За деньги, бесплатно, по сети, по телефону, вживую. То, что вы просто кому-то рассказываете о вашей истории, ничего никому не даёт: ни вам, ни слушателям.

#3

Если деньги нужны на нужное, они найдутс всегда. Ужмите немного аппетит по необязательным расходам. Отложите копеечку и идите к специалисту. Люди с меньшими травмами ходят, а вам, простите, я бы посоветовала с вашей историей. Очень сложно отпустить прошлое и сказать себе, что можно жить дальше. Но многие живут, и вам стоит только захотеть